Проблемы есть и еще какие, например, я писал влияние ЖКХ. Будете утверждать, что все в порядке? На сколько там фонд ЖКХ то изношен? С дорогами тоже далеко не везде порядок. Итд итп. А то что у людей разные мнения, так оно не только на спортсе так. Например, наше с вами мнение так же не сходится, но это вас не удивляет.
Ну работы то в итоге были сделаны, правильно? Да, распилы, откаты и прочее есть, и это плохо (причем это все и в футболе есть). Но все же что то на эти деньги делается и это все равно лучше чем ничего. А футбол большей части населения не интересен. Думаю что даже один из четырех человек не назовет на вскидку 5 футболистов, играющих сейчас в нашем чемпионате.
Проблема в том, что Fan ID - это распил денег на ненужную систему. Очевидно, что в плане безопасности на стадионах было и так все в порядке, а с заявленными задачи очевидно Fan ID не справляется. Не поддерживать подобное - это совершенно естественная и нормальная гражданская позиция. Нормальные условия - это отсутствие излишних проверок, доброжелательное отношение на входе к болельщикам, не нарушающим условия, это как минимум (при популярных матчах бывает, что это не так).
А я писал, что они виноваты? Виновато государство и расставленные им приоритеты, так как предприятия государственные, то они делают то, что это самое государство решает. Вы же апеллировали не к моим словам, а сами домыслили на основе того что я сказал, и сами этот же довод опровергли. А это уже демагогия. Не вам говорить о логике.
А вы работали? Если работали, то получается пилили? А если нет, то к чему ваш вопрос? Вы можете сколько угодно ерничать. Но факт остается фактом. Деньги, пусть и далеко не полностью, доходят до исполнителей. И работы, пусть и хуже чем могли бы, делаются. И это гораздо лучше, чем эти же деньги будут так же прилипать к рукам чиновников, но через футбол. Или думаете там воровства и откатов нет?
Например такая, что они помогают сидеть с внуками работающим детям. Не все, конечно, но многие. Тем самым помогают и экономике, и демографии, читай экономике будущего. Даже в генетике есть такая "теория бабушек". Почитайте, если интересно.
А Галицкий живет за счет гос. подрядов? Или вы из тех, кто говорит что не нужно считать государственные деньги?
Pussy Riot...
Главное, чтобы Жора ему успех и чемпионство не прогнозировал )
Был олимпийским мишкой, стал банным шалунишкой!
Проблемы есть и еще какие, например, я писал влияние ЖКХ. Будете утверждать, что все в порядке? На сколько там фонд ЖКХ то изношен? С дорогами тоже далеко не везде порядок. Итд итп.
А то что у людей разные мнения, так оно не только на спортсе так. Например, наше с вами мнение так же не сходится, но это вас не удивляет.
Ну работы то в итоге были сделаны, правильно? Да, распилы, откаты и прочее есть, и это плохо (причем это все и в футболе есть). Но все же что то на эти деньги делается и это все равно лучше чем ничего. А футбол большей части населения не интересен. Думаю что даже один из четырех человек не назовет на вскидку 5 футболистов, играющих сейчас в нашем чемпионате.
Проблема в том, что Fan ID - это распил денег на ненужную систему. Очевидно, что в плане безопасности на стадионах было и так все в порядке, а с заявленными задачи очевидно Fan ID не справляется. Не поддерживать подобное - это совершенно естественная и нормальная гражданская позиция.
Нормальные условия - это отсутствие излишних проверок, доброжелательное отношение на входе к болельщикам, не нарушающим условия, это как минимум (при популярных матчах бывает, что это не так).
А я писал, что они виноваты? Виновато государство и расставленные им приоритеты, так как предприятия государственные, то они делают то, что это самое государство решает.
Вы же апеллировали не к моим словам, а сами домыслили на основе того что я сказал, и сами этот же довод опровергли. А это уже демагогия. Не вам говорить о логике.
А вы работали? Если работали, то получается пилили? А если нет, то к чему ваш вопрос?
Вы можете сколько угодно ерничать. Но факт остается фактом. Деньги, пусть и далеко не полностью, доходят до исполнителей. И работы, пусть и хуже чем могли бы, делаются. И это гораздо лучше, чем эти же деньги будут так же прилипать к рукам чиновников, но через футбол. Или думаете там воровства и откатов нет?
Например такая, что они помогают сидеть с внуками работающим детям. Не все, конечно, но многие. Тем самым помогают и экономике, и демографии, читай экономике будущего. Даже в генетике есть такая "теория бабушек". Почитайте, если интересно.