Анна Волкова – Welcome to Mama Russia. Это наша новая патриотичная песня, которая вдохновляет ______________________ Я, конечно, заранее извиняюсь, но почему новая патриотичная песня на английском языке называется?
Вот вот, тоже с финала 2001 отложилось, особенно с учётом некоторых нюансов :) В 2022 году не слишком пиковое было, ибо посреди серии уехали 2 топовых защитника Покка и Каски, по факту в 2-2,5 нормальные пары доигрывали (молодой Давыдов заигран был). Там вообще чудо, что дотянули до седьмой игры :)
А по теме - вот если постараться быть объективным и беспристрастным - ничего такого оскорбительного или выдуманного Буше не сказал. По факту, тот же Ткачев и в Омске красиво падал, например. Поэтому за счёт габаритов и скорости много удалений, ну а когда большой цепляет маленького - грех не приукрасить :) В ответ получаем откровенное хамство и попытки в чем-то уличить или уязвить. Пожалуйста, есть доказательства - озвучьте, покажите документы, или это Бабаев в расстройствах что-то шепнул после расторжения Ткачева? Или друг Шевченко? Будет красивым жестом официально обратиться в КХЛ с просьбой дать правовую оценку словам Разина, главное в такую же полемику не опускаться :)
Встречи «Авангарда» и «Металлурга» – новая классика в мире КХЛ. ________________ Дарья, ну новая классика КХЛ - это СКА-Шанхай, например, а уж никак не проверенная годами классика и КХЛ, и суперлиги (задолго до условного зелёного дебри) в лице Авангарда и Магнитки :)
Ну по Рашевскому - Буше ж не любит тех, кто по чистому льду играет, надо бицца бороцца и скорость. Поэтому и Рида убрали, что в скорость не мог, а с бросками есть и Окулов, и Потуральски, и Якупов иногда. В целом видится, что это протеже Сопина, а под схемы Буше не слишком подходит. Как и Волков, но тот хоть иногда моменты реализовывает.
Ну в отличие от вашего "правдоруба" очень корректно все сказано и по существу. Вопрос в том, что три меньшинства в третьем периоде добили физику у лидеров, поэтому на концовку не хватило. Хотя удаления по существу, ну может по Серебрякову, как и Смолину, есть вопросики
Обмен вечноперспективных, но чисто статистически от Амура должна быть доплата сверху
Биотуалеты и ларьки на улице поставят, какие проблемы :)
Анна Волкова – Welcome to Mama Russia. Это наша новая патриотичная песня, которая вдохновляет
______________________
Я, конечно, заранее извиняюсь, но почему новая патриотичная песня на английском языке называется?
За счет анатомических особенностей кисти прям старят ее лет на 15 и ничего с этим не поделать..
У Йозе гетры снизу как будто кровью забрызганы, видать коньки натёрли :)
Вот вот, тоже с финала 2001 отложилось, особенно с учётом некоторых нюансов :)
В 2022 году не слишком пиковое было, ибо посреди серии уехали 2 топовых защитника Покка и Каски, по факту в 2-2,5 нормальные пары доигрывали (молодой Давыдов заигран был). Там вообще чудо, что дотянули до седьмой игры :)
А по теме - вот если постараться быть объективным и беспристрастным - ничего такого оскорбительного или выдуманного Буше не сказал. По факту, тот же Ткачев и в Омске красиво падал, например. Поэтому за счёт габаритов и скорости много удалений, ну а когда большой цепляет маленького - грех не приукрасить :)
В ответ получаем откровенное хамство и попытки в чем-то уличить или уязвить. Пожалуйста, есть доказательства - озвучьте, покажите документы, или это Бабаев в расстройствах что-то шепнул после расторжения Ткачева? Или друг Шевченко?
Будет красивым жестом официально обратиться в КХЛ с просьбой дать правовую оценку словам Разина, главное в такую же полемику не опускаться :)
Встречи «Авангарда» и «Металлурга» – новая классика в мире КХЛ.
________________
Дарья, ну новая классика КХЛ - это СКА-Шанхай, например, а уж никак не проверенная годами классика и КХЛ, и суперлиги (задолго до условного зелёного дебри) в лице Авангарда и Магнитки :)
Ну по Рашевскому - Буше ж не любит тех, кто по чистому льду играет, надо бицца бороцца и скорость. Поэтому и Рида убрали, что в скорость не мог, а с бросками есть и Окулов, и Потуральски, и Якупов иногда.
В целом видится, что это протеже Сопина, а под схемы Буше не слишком подходит. Как и Волков, но тот хоть иногда моменты реализовывает.
Ну в отличие от вашего "правдоруба" очень корректно все сказано и по существу. Вопрос в том, что три меньшинства в третьем периоде добили физику у лидеров, поэтому на концовку не хватило. Хотя удаления по существу, ну может по Серебрякову, как и Смолину, есть вопросики