Трибуна Пользователь

Комментарии | 20 |
Статусы | 0 |
Константин Генич: комментарии
Дата регистрации | 2 июня 2008 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Всё ок! Замечательно поговорили)
Как раз ничего очевидного. Вы просто не владеете информацией, да оно Вам и ни к чему. Вы написали то, что хотели написать. И то, как Вы видите эту историю. Домысливая и фантазируя. А односолодовый виски я уже пробовал, и не раз. Здесь за меня можете быть спокойны.
"вываливать содержимое собственнных кишок в твиттер". (с). Вот это красиво, оценил.
Вы имеете полное право думать обо мне всё что вашей душе угодно, но вы меня совершенно не знаете. Совершенно. И Ваш текст - лишнее тому подтверждение. Красиво написано, но смахивает на графоманство.
Вы мне можете верить или нет, но говорю как на духу: Вася вообще не имеет никакого отношения к истории с Первым каналом. Почему они остановили свой выбор именно на моей кандидатуре - вопрос к руководству Первого канала. НТВ-Плюс тут совершенно не при чём. Надеюсь, сейчас я без ошибок написал? Проверили?))
Круто! А Анжи-то здесь при чём?!)
Меня спросили - я ответил. Или вы думаете, что я в жанре монолога всё изливал?)
Что касается стиля. Или «поиска своего стиля», как Вы умело выразились. Здесь ничего искать не надо. Надо быть самим собой. Начнёшь искать - люди (болельщики, телезрители) это почувствуют, заподозрят плагиат, а «это не выгодно».
Люди, которые называют меня высокомерным и пафосным - понятия не имеют о чём говорят. Любой, кто когда-либо со мной встречался в жизни - по работе или нет - никогда не скажут, что я на кого-то смотрю свысока или тому подобное. Да, я люблю поспорить, порой делаю это слишком эмоционально и темпераментно, где-то иногда даже перегибая и переусердствуя, но во мне заложен такой характер: не люблю уступать. Что на поле, что в дискуссии. Если я неправ, то всегда признаю это и извинюсь. Высокомерные и пафосные никогда так не сделают. Не в качестве оправдания здесь пишу, а исключительно для того, чтобы расставить определённые акценты. За добрые слова - спасибо, за негатив и критику - приму к сведению.
Громко подумал.
Потому что в жизни надо делать правильный выбор - я его не сделал. А потом травма помешала. Такое бывает.
И это пишет человек, который ничего интереснее не придумал, чем на аватарку поставить фотку итальянского тренера...
Лучше быть звездой на деревне, чем никем в городе.