Рейтинг на сайте 49  Место 165192
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы0

ForzaAlex: комментарии

Дата регистрации 8 ноября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 41
Читает блоги
О себе люблю жизнь!
| К записи в блоге Гаспачо
+4

Болельщики Аргентины в петиции: Месси лучший игрок в истории, а Мбаппе – его сын
202standar: Марадона дед, Пеле прадед
Sergey Tikhomirov: Роналду - приёмыш, который думает что родной
Olim_77: Причем тут Роналду, я не пойму таких клавиатурных гнид как ты, да по моему многие не понимают таких как ты, тебе лишь бы что то написать и показать себя умником, а в итоге показываешь себя настоящим тупым идиотом
Почему в этом шуточном диалоге Вас задела именно фраза про Роналду?))

| К записи в блоге Гаспачо
+13

Она на OnlyFans, а не в VK🤷‍♂

Буту сидеть не так долго ещё, лет 6, он попадает под условия досрочного освобождения, вроде как. Америка хочет обменять торговца оружием, который отсидел бОльшую часть срока на своего шпиона, которому сидеть ещё 14 лет и баскетболистку, осуждённую на 9 лет за контрабанду наркотиков. У неё нашли 0.7 гр гашишного масла, что равняется 14 граммам конопли. Это не так мало. Понятно дело, что Бут не ангел, но такой обмен не видится равным.

Тут всё просто, фол Соболева был раньше, штрафной назначен правильно. А вот почему не удалён Шелия-большой вопрос.

| К записи в блоге ПСЖ
0

На Доннаруму похож

Он подучил русский для Яна. Так мило XD

Что за инфа такая про Макаса?) про 6 лет
На выездах он чаще заводящий

В годы, когда у Зенита была форма Umbro, в сборную привлекались Радимов, Малафеев, Кержаков, Аршавин и Быстров

Вопрос не в решении между клубами, а в том, как это было сделано, в желании/нежелании игрока. Если бы ситуация разворачивалась в порядке "договорились между собой->предложили игроку-> получили согласие->объявили о переходе", никто бы не сказал ничего. Разве что появилось бы пару шуток про "фарм-клуб Зенита". Пресс-служба Сочи в этой истории опозорилась. И опозорила еще и руководство Зенита. Решили на уровне Миллер/Ротенберг и объявили, не обсудив с тренером, игроком и спортивным директором. В итоге, в плохом свете выставлены все участники ситуации. Это глубочайший непрофессионализм.

Кокорин, как и любой сильный игрок, не перешел бы в клуб-аутсайдер. В Зените же квалифицированных игроков-хоть отбавляй, по меркам нашего чемпионата. Хорошая схема получается. Можно купить пару-тройку хороших игроков в Зенит и отправить их в Сочи на усиление "по их же воле" (сарказм). Где тут принцип здоровой конкуренции?