Трибуна Пользователь

Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
Бен Шомер
Дата регистрации | 26 октября 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 26 октября 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Ошибочка вышла.Письмецо адресовалось товарищу ЛЕВ-КОРОЛЬ.
Солидарен
...И получается так, что в сегодняшнем матче, под жарким израильским солнцем, на которое ссылался Эли Гутман, чуть ли не как на единственный свой козырь, хозяевами положения будет «Рубин». Он окунется в излюбленную и изученную стихию, тогда как «Хапоэль» будет вынужден искать счастья в неудобных для себя условиях.
Во-первых,сегодня ожидается дождь(уже накрапывет),так что один козырь можно сказать того...:);
во-вторых,у автора весьма приблизительное представление о тактике ХТА:как раз скоростной характер игры наиболее характерен для «красных» именно в этом сезоне.Все выводы автора о Хапоэле строятся как я подозреваю на двух-от силы трех отмониторенных играх.
Сам текст,мягко говоря,несколько шапкозакидательский.А зря.Как бы не пришлось глубокой ночью крапать покаянное «братьям и сестрам» :) . Шучу.