Рейтинг на сайте 55739  Место 1066
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Россия-2026
+2

В конце 80х занимались с Вадимом в секции хоккея с мячом, в подмосковном «Вымпел» Калининград. В футбол (летом гоняли, так как искусственный лёд был только в Москве тогда) у него лучше получалось, удар приличный был, по детям конечно. Вовремя он сделал правильный выбор, так как наш набор в хоккей с мячом ничего не выиграл, многие по наркоте/уголовке пошли…

| К записи в блоге Россия-2026
0

Челси с ИО в виде Авраама Гранта ЛЧ выиграло.. правда что то мне подсказывает, что уход Станковича сейчас-тупо договорились на соглашение сторон, дабы не платить неустойку. А набери он очки в ближайших турах-потом не выкурили бы до конца контракта

Уткин-достаточно публичное лицо, которое не может говорить подобные вещи без доказательств.
В своё время какой то французский журналист обвинил испанцев в употреблении допинга. Сделал это намеком. Так тут же получил судебный иск, и был вынужден извиниться, что вообще не то имел ввиду.
Ну а в нашей стране это не всегда судебный иск, а чаще методы из 90х

У меня уборщица из Дикси вызывает больше уважения, чем этот идиот с завышенным чсв

Так он всегда так комментирует! Уйдёшь на кухню чай налить, слышишь ор-МОМЕНТИЩЕ! Прибегаешь-а там оказывается МОГ БЫ БЫТЬ, обыграй защитник семерых, и мог бы быть выход один на один :)

Покрасить волосы в фиолетовый цвет, обосрать всех подряд и получить деньги из бюджета, чтобы потом рассказывать как объездил весь мир-вот где интеллект то!

В Дагестане не может быть кому то плохо после победы Хабиба, даже тяжело больные встают и пляшут от счастья

Подождите, там уже достойная дагестанская смена на подходе.. Махачев сейчас побьет какого нибудь пенсионера, потом начнёт готовиться к рамадану, а потом получит титульник против какого нибудь Хукера..

Уже прогнулись. Знакомый рассказывал, и ЖЭКов массово поувальняли славян и взяли азиатов, ибо те согласны работать за меньшие деньги

Я не слежу совсем, но навскидку, процентов 70 толковых тренеров-белые