Если открыть протоколы чемпионатов страны начала 90-х, увидим, что в середине-конце ноября при "-23" играли, норм, никто матчи не отменял.😏 Но тогда деваться было некуда, играли ведь последние туры, куда переносить. В этом плане система осень-весна имеет существенный плюс: можно практически безболезненно перенести матч на весну.
Ну как бы неудивительно: у армейцев самыми старшими в той команде были Гусев (27 лет), Рахимич (29), Шемберас (26). Остальные молодняк - от 19-летнего Акинфеева до 25-летних Игнашевича, Олича и Алдонина
Зенит сделал себе гарантированные три очка во втором круге в Туле. Сейчас можно было себе это позволить: отрыв от 2-го места остался таким же, Арсеналу эти очки позволили закрепиться в серединке. Ничего не утверждаю, но таково мое мнение: во втором круге в Туле, дав отдохнуть ряду основных игроков, Зенит спокойно вернет эти три очка. Они тогда будут будут очень кстати, 27 тур как никак. Старая схема в действии, в общем.
Да вот давеча, на ЧМ-18😆
А если серьёзно, то на Евро-16 без особых проблем отобрались
Если открыть протоколы чемпионатов страны начала 90-х, увидим, что в середине-конце ноября при "-23" играли, норм, никто матчи не отменял.😏
Но тогда деваться было некуда, играли ведь последние туры, куда переносить. В этом плане система осень-весна имеет существенный плюс: можно практически безболезненно перенести матч на весну.
Самое смешное, что Кови лучший бомбардир клуба вместе с Даути на данный момент. А среднее время и вовсе на 5 минут почти меньше, чем у Копитара
Опять та же песня "нам нужно создать", "нам нужно сделать" вместо "мы создадим", "мы сделаем" с конкретными сроками и сметами...
"лет десять назад все игры, музыку скачивали бесплатно. Сейчас, согласитесь, другая ситуация."
Не соглашусь)
Ну как бы неудивительно: у армейцев самыми старшими в той команде были Гусев (27 лет), Рахимич (29), Шемберас (26). Остальные молодняк - от 19-летнего Акинфеева до 25-летних Игнашевича, Олича и Алдонина
Потому что говорится не про "обе не забьют", про событие "обе забьют - нет", то есть кто-то один может забить.
Зенит сделал себе гарантированные три очка во втором круге в Туле. Сейчас можно было себе это позволить: отрыв от 2-го места остался таким же, Арсеналу эти очки позволили закрепиться в серединке.
Ничего не утверждаю, но таково мое мнение: во втором круге в Туле, дав отдохнуть ряду основных игроков, Зенит спокойно вернет эти три очка. Они тогда будут будут очень кстати, 27 тур как никак.
Старая схема в действии, в общем.
В Китай и Америку ведь летают. В Хабаровск тоже прилетят)
Вандерсон