Трибуна Пользователь

Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
Mirsad: комментарии
Дата регистрации | 24 июля 2007 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 24 июля 2007 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Футбольный пуп земли(без шуток). Любимая спортивная передача в детстве, которую всегда ждал с нетерпением. Потом и Футбольный клуб на Эхе, которого тоже ждал. Счастливая часть моего детства. Помощь Екатерине Шульман со студией, работа на дожде, правильные слова по отношению к Сталину(с ненавистью), точные формулировки и метафоры.
Мудак этот Гашек. Кто-то из известных хоккеистов ему оппонирует? Что говорит Ягр?
За Нидерланды
Спасибо большое, приятно все вспомнить. А этого Нукзара нашли или нет?
Сёмин
Арьен Роббен
Им кажется интересовался Спартак, но он сказал, что Россия слишком экзотичная страна. Я бы хотел его видеть в своем ЦСКА!
Абсолютно идентичное ощущения. Я даже торопился домой, чтобы успеть к матчу, но так фактически и не стал его смотреть!), хотя если бы играли хорваты, наверное, было бы по-другому
У вас не было никакого право как-то отвести кандидатуру данного ментора.Честно говоря, при всей моей образованности и вежливости, с удовольствием бы дал ему по морде.Что нужно чтобы передвигаться из категории в категорию?