Рейтинг на сайте 20157  Место 3830
Трибуна Пользователь
Amsterdam, Amsterdam
Комментарии626
Статусы1

Amsterdam: комментарии

Дата регистрации 25 июня 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Господи, у нас повышение ндс приняли за 4 месяца а пиво на стадионах обсуждают уже лет 8 и все никак не могут вернуть, что за цирк?

Не увидели Jame Time, но ребята все равно достойно сыграли учитывая выход в третий этап.
Теперь все щиты за Spirit 🐉

Испанский в сша неофициально второй государственный язык. Тем более маями от кубы всего 170 км.
Но я допускаю что там все сделано для Лео и его свиты. Ну а как иначе? Будто в Аравии не так с Роналду? Именно та история когда Гора идет к Магомеду. Как иначе с легендами?

Какие мерзкие. Им доверились, большинство игроков не продали, значит делали на них ставку а они через своих репортеров закидывают какие то свои гнилые манипуляции. Португалец несмотря на все денежные компенсации явно оставил 5-7 лет жизни на этом стрессе. Желаю ему компенсировать победами в этом или в другом клубе, удачи.

Показателен весь уровень рфл, всяким фанатам у которых песок сыпется из под трикошек, покажите. За второй дивизион Германии болеть эмоционально оправданней, чем за клуб из родного города.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+