Рейтинг на сайте 13959  Место 5719
Трибуна Пользователь
stirliz, stirliz
Комментарии1796
Статусы0

stirliz: комментарии

Дата регистрации 9 сентября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Читает блоги

Домингес, Бухаров из чемпионского Рубина.
Анюков из бронзового КС
Зырянов из Торпедо
Погребняк из Томи
Широков - Химки
Семшов - Динамо
Данни - Динамо
Жевнов - Москва
Семак - Рубин
Корниленко - Рубин
Рондон - Рубин
Ансалди - Рубин
Рязанцев - Рубин
Смольников - Краснодар
Шатов - Анжи
Кокорин, Жирков, Юсупов - Динамо
Дзюба - Спартак
Смысл такой. Только человек проявляет себя на уровне РПЛ - моментально предложение из Зенита, от которого ~невозможно~ трудно отказаться.
Особняком стоит возврат Быстрова из Спартака по звонку. Но он все же воспитанник ленинградского футбола.

Абсолютно верно. Также как Ледяхов из первой лиги. Молодой Карпин из Нарвы, Тихонов из 2 лиги и т.д. Но бОльшая часть Спартака 90-х это свои Титов, Мелешин, Ширко, Ананко, Хлестов, Мамедов, Бушманов, Евсеев

Состав Спартака в матче с Реалом, 1998 год, счет 2-1
Филимонов. Пришел из Текстильщика после окончания контракта.
Парфенов - Черноморец, Днепр
Хлестов - в Спартаке с 17 лет.
Бушманов ’ в Спартаке с 18 лет
Ананко в Спартаке с 17 лет
Титов - воспитанник школы Спартака.
Тихонов - Романцев нашел его во 2 лиге после двух лет в армии.
Баранов - из Балтики.
Цымбаларь - Черноморец Одесса
Писарев - воспитанник Торпедо, играл за Спартак с 20 лет с перерывами на европу.
Робсон - клуб второй лиги Португалии.
К чему я это...
Если бы Спартак, как вы говорите, набирал игроков по всей России, как это делает Зенит с конца 00-х, то за него бы играли Веретенников, Овчинников, Радимов, Тетрадзе, Гусев, Гарин, Симутенков, Кирьяков, Дроздов, Яновский, Хохлов, Панов и другие сборники.
Так что учите матчасть перед тем как обманывать молодых читателей спортса

Радченко не был лучшим игроком того Зенита. А вы бы хотели, чтобы он вылетел вместе с клубом в первую лигу, а не громил Реал в КЧ через год и уехал в чемпионат Испании? По вашей логике Спартак должен был усилиться лучшими нападающими России - Колывановым и Кирьяковым. Но этого не произошло. Нашли молодого парня с переферийного Ленинграда, а потом своего Бесчастных из дубля

Открываем список лучших игроков России начала 90-х: Добровольский, Кобелев, Косолапов, Тетрадзе, Подпалов, Корнеев, Черышев, Колитвинцев, Тедеев, Косумов, Овчинников, Семак, Кулик, Матвеев, Радимов, Харлачев, Яновский, Гарин, Файзулин, Нидергаус, Есипов, Некрасов, Сулейманов...Кого из них забрал Спартак?

Не надо врать. Блэкберн в том сезоне занял 7 место в АПЛ. А Русенборг середины 90-х выбивал из ЛЧ Милан и Боруссию, громил Порту 4-0, обыгрывал Реал