Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

нокси: комментарии

Дата регистрации 22 апреля 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Читает блоги

хм, а про своих игроков, весь матч пытавшихся травмировать Кришти он ничего сказать не хочет?... тем более им это все таки удалось.

забавно читать обвинения в лузерском поведение от чукотов :)
награды они понимаешь сугубо демократическим путем заслужили, это ж не на поле вплохуюпогоду/спроблемамилишнеговеса/вашвариант чего-то там завоевывать, это ж объективно лучшие тренеры проголосовали :)

сдается мне, что в далеком 63-м фулхэм, блэкберн и бернли вероломно не бухали в праздник...
>«Вест Бромвич» и «Тоттенхэм» сыграли вничью 4:4, а «Вулверхэмптон» и «Астон Вилла» – 3:3
зато вот эти ребята в полном составе не проигнорировали и опохмел. веселые были времена.

| К записи Братство волков
0

болельщик бумажного чемпиона ругается на деньги? забавно :)

в ролике с гудьонсоном, во-первых сам гудьонсон сперва играет рукой опережая рейну(а ля рука бога марадоны), затем чистый подкат рейны, но сзади т.е. с нарушением. ну и в оконцове знаменитый перелом шеи роббена, вроде ему Бенитес собирался цветочки в больничку отвезти :)
и не надо приводить в пример Роналду, по прошлому сезону спор по симуляциям он безоговорочно проиграл дрогбе и роббену. соответствующее исследование проводил независимый журналист в англии и никто не спорил с его выводами.