Свежую дешевую коньюктурщину читать - мозгов не прибавится. Лучше учи историю, не по такому шлаку, а по нормальным источникам, лучше по первоисточникам. Можно перечитать речь от 1 сентября 1939, потом пересмотреть речь от 24 февраля. И подумать.
Фантастическая зас*анность мозгов, полная невежественность и отсутствие мышления - ничто по сравнению с лицемерием. 1)ракеты НАТО и в Прибалтике можно поставить, зачем тут Украина? И про какие конкретно ракеты идет речь? 2) Кто вообще издевался над ДНР и ЛНР эти годы? 3) В чем он убеждал и какой договор он заключал? Он был гарантом, а не стороной соглашений. 4) Напомните, при каком украинском президенте националисты были в парламенте? И какой сейчас у них уровень поддержки в обществе? Сколько их в Раде? А кто из президентов поддерживает крайне правых в Европе и как-то с ЧАСТНЫМ визитом ездил к даме, представительнице самой настоящей партии националистов, основанной в свое время самыми настоящими солдатами Вермахта? Да еще и танцевал с ней? А потом посадил ее в совет директоров Роснефти? Кто это был? Зеленский, Ющенко, Порошенко? Не напомните?
Раньше это называли династиями - теперь стало кумовство.)) У толкового тренера вариантов вырастить толкового футболиста значительно выше, жто очевидно. Гены, много времени для доп тренировок, особая дисциплина. Так что это вполне закономерно. Особенно хорошо это видно в хоккее, где такого рода династических связок папа-сын можно найти где угодно.
Ну, в принципе он на верном пути к величию. Еще пару сезонов и он повторит исторический суперрезультат величайшего тренера Сергея Реброва и возможно получит уникальный шанс возглавить один из клубов сильнейшего чемпионата ОАЭ. Это будет шах и мат не только хейтерам и скептикам, но и щелчок по носу Гвардиоле и Клоппу. Эти салаги даже чемпионаты Польши и Венгрии не выигрывали!
Стоит задуматься, почему никто сейчас с Россией на одном поле не хочет... играть. Да не только играть. Можно ныть, жаловаться, возмущаться. Но почему не посмотреть на себя в зеркало и задуматься: "а как так вышло, что и в Первую мировую в футбол гоняли противники, и во Вторую, и Иран с США в футбол будут играть на ЧМ. А вот с Россией никто дел иметь не хочет?" И дело ведь не только в футболе.
Человек живёт другой жизнью, никак не связан с санкциями. Сам жк говорит об этом в интервью. Живет один, без семьи, в отеле, олл инклюзив, весь быт закрывается другими людьми, зарплата хорошая. В таких условиях и жизнь в Северной Корее будет вполне терпима. Помнится в Беларуси собирали Саманды, на основе древнейшего Пежо, чуть ли не деревянные двери. Страшнейший хлам. И это потомки персов и не привыкали к хорошей жизни, в Финляндию, Кипр и Турцию не ездили толпами. Это самое тяжелое. В Иране многик не знают, чего они лишены. А в России хорошую цивилизованную жизнь кто-то успел распробовать.
А что плохого в "бегании"? Болельщики бы болели, призовые бы получали. Или вы болеете за флаг, а не за спортсменов? А "попахивает" сейчас на украинских полях, к сожалению. Ну и очков не давали бы только в КН и за эстафеты. Личные гонки идут в зачет спортсменов в нейтральном статусе. Тут вы врете.
Свежую дешевую коньюктурщину читать - мозгов не прибавится.
Лучше учи историю, не по такому шлаку, а по нормальным источникам, лучше по первоисточникам.
Можно перечитать речь от 1 сентября 1939, потом пересмотреть речь от 24 февраля. И подумать.
Фантастическая зас*анность мозгов, полная невежественность и отсутствие мышления - ничто по сравнению с лицемерием.
1)ракеты НАТО и в Прибалтике можно поставить, зачем тут Украина? И про какие конкретно ракеты идет речь?
2) Кто вообще издевался над ДНР и ЛНР эти годы?
3) В чем он убеждал и какой договор он заключал? Он был гарантом, а не стороной соглашений.
4) Напомните, при каком украинском президенте националисты были в парламенте? И какой сейчас у них уровень поддержки в обществе? Сколько их в Раде? А кто из президентов поддерживает крайне правых в Европе и как-то с ЧАСТНЫМ визитом ездил к даме, представительнице самой настоящей партии националистов, основанной в свое время самыми настоящими солдатами Вермахта? Да еще и танцевал с ней? А потом посадил ее в совет директоров Роснефти? Кто это был? Зеленский, Ющенко, Порошенко? Не напомните?
Раньше это называли династиями - теперь стало кумовство.))
У толкового тренера вариантов вырастить толкового футболиста значительно выше, жто очевидно. Гены, много времени для доп тренировок, особая дисциплина.
Так что это вполне закономерно. Особенно хорошо это видно в хоккее, где такого рода династических связок папа-сын можно найти где угодно.
Ну, в принципе он на верном пути к величию. Еще пару сезонов и он повторит исторический суперрезультат величайшего тренера Сергея Реброва и возможно получит уникальный шанс возглавить один из клубов сильнейшего чемпионата ОАЭ.
Это будет шах и мат не только хейтерам и скептикам, но и щелчок по носу Гвардиоле и Клоппу. Эти салаги даже чемпионаты Польши и Венгрии не выигрывали!
Стоит задуматься, почему никто сейчас с Россией на одном поле не хочет... играть. Да не только играть.
Можно ныть, жаловаться, возмущаться. Но почему не посмотреть на себя в зеркало и задуматься: "а как так вышло, что и в Первую мировую в футбол гоняли противники, и во Вторую, и Иран с США в футбол будут играть на ЧМ. А вот с Россией никто дел иметь не хочет?"
И дело ведь не только в футболе.
Человек живёт другой жизнью, никак не связан с санкциями. Сам жк говорит об этом в интервью.
Живет один, без семьи, в отеле, олл инклюзив, весь быт закрывается другими людьми, зарплата хорошая. В таких условиях и жизнь в Северной Корее будет вполне терпима.
Помнится в Беларуси собирали Саманды, на основе древнейшего Пежо, чуть ли не деревянные двери. Страшнейший хлам.
И это потомки персов и не привыкали к хорошей жизни, в Финляндию, Кипр и Турцию не ездили толпами. Это самое тяжелое. В Иране многик не знают, чего они лишены. А в России хорошую цивилизованную жизнь кто-то успел распробовать.
только что постпред России в ООН назвал эту "спецоперацию" войной.
Проговорился и запутался лживый парниша.
так в любом случае теряют
А что плохого в "бегании"? Болельщики бы болели, призовые бы получали.
Или вы болеете за флаг, а не за спортсменов?
А "попахивает" сейчас на украинских полях, к сожалению.
Ну и очков не давали бы только в КН и за эстафеты. Личные гонки идут в зачет спортсменов в нейтральном статусе. Тут вы врете.
Почетная ссылка в Тюмень, поздравляем!
Многие подписывались в 2020 за такой исход, так что скатертью дорога - Динара и Ко.