Рейтинг на сайте 11065  Место 7331
Трибуна Пользователь
Комментарии2563
Статусы0

FCJ: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя . . .
Пол мужчина
Возраст 48

Настоющие - это разделка, где ты и дистанция. А сейчас толпа вялым темпом бежит и на последних 2-3 км все и разыгрывает.

Как Вы мило другим рот закрываете. Вы еще забег толпой на 30 и 50 сравните с тем же самым, но с разделки. Правда никакой разницы?

Тоже не понимаю. Это как в прыжках в длину еще и технику оценивать.

| К записи в блоге Разделка
0

А что сегодня дистанционные гонки? Это когда 90% дистанции бегут толпой? Как это сравнивать с 30 и 50 км раздельным стартом? Сегодняшняя эстафета с 7,5 км это что?? Поэтому как сравнивать? По медалям? Так и дистанций раньше было меньше и другими они были. У каждого времени свои герои.

В спринте, но не в лыжах. Посмотрел бы с удовольствием как он бегает в разделке на 10+ км, как было раньше. Сравнивать его спринты и забеги в толпе с тем что было раньше как минимум странно.

| К записи в блоге Разделка
+13

Лучший спринтер? Да, тут без вопросов. Но на дистанциях свыше 10 км одно золото и то, когда бегут толпой. Как тут можно говорить о лучшем лыжнике всех времен и сравнивать с былыми достижениями? Эх, как мне нравились лыжи с раздельным стартом, не то что эти спринты и забеги толпой до последних 2 км. Все в угоду телевидению стало ((
Золото Пхёнчхан 2018 личный спринт классика
Золото Пхёнчхан 2018 эстафета 4×10 км
Золото Пхёнчхан 2018 командный спринт
Золото Пекин 2022 личный спринт
Золото Пекин 2022 командный спринт классика
Золото Милан/Кортина 2026 скиатлон 10+10 км
Золото Милан/Кортина 2026 личный спринт классика
Золото Милан/Кортина 2026 10 км
Золото Милан/Кортина 2026 эстафета 4×7,5 км

"Мы хотим, чтобы сила нашего спорта приводила к переменам. И мы уже видим, что они начинаются" - поясните, в чем видны уже перемены?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+