Рейтинг на сайте 121  Место 111981
Трибуна Пользователь

в какой зоне он выиграл эти единоборства? в ключевых фазах атаки как раз все проиграл и не сделал ни одного обострения. Тоже согласен с тем что выход не оправдал совсем и менять его надо было раньше.

вы когда последний раз до матча с мю смотрели футбол? уже давно, последние пару лет точно, если даже игрок играет в мяч, а затем сбивает соперника, назначается штрафной. без разницы попал он по мячу или нет, оценивается и дальнейшее действие.

игра в мяч уже давно не является оправданием к такому сносу.

| К записи в блоге Okko Спорт
+75

Я вот одного понять не могу, откуда столько восхищений МЮ? "Сульшер нашел баланс". О каком балансе идет речь, если команда лидер по пендалям и все завязано было на одно Бруну... Это баланс? Тем более что купили ВДБ, который по сути играет на позиции Бруну.

| К записи в блоге Okko Спорт
+24

об этом говорили по моему еще в самом начале действия контракта на апл, что это запрещено договором

В таком случае хорошим вариантом виделось бы то, что 4 легионера в заявке ФНЛ должны быть не старше 23 лет например.

| К записи в блоге Айс-ТВ
+2

защита у вратарей была хуже, меньшую площадь закрывали

Ну дак все верно, двое виноватых и было, отстранили от тренировок то Глушака и Ещенко. Причем Ещенко до сих пор с молодежкой

| К записи в блоге Всему Головин
+1

для примера лондон возьмите. там в апл только 6 клубов играет. а москва по населению заметно больше лондона