90 процентов новостной ленты sports.ru это про ЛГБТ и что то мимо футбола. Я наверное просто по привычке открываю этот сайт. Но всё отбой. С меня хватит. Читать спортс.ру, это как смотреть Скабееву. Дешёвая пропаганда.
Россия на примере Германии не сделает ли второй формой в цветах той сборной которая согласилась с ней играть? P.S. Не имею ввиду что Россия и нацисткая Германия тоже самое, но истории похожие.
Я не понял о чём ты, кто Симонян, ( Никита Симонян что ли?, но причем он тут?). От турков, от кого ещё)) И ваша родина не моя, и мне по большому счету все ровно что с ней будет, или будет оно вообще или нет
90 процентов новостной ленты sports.ru это про ЛГБТ и что то мимо футбола. Я наверное просто по привычке открываю этот сайт. Но всё отбой. С меня хватит. Читать спортс.ру, это как смотреть Скабееву. Дешёвая пропаганда.
Я тоже на это обратил внимание 😂, флаг Украины и ЛГБТ, так пишут типо это одно и тоже)
Ну тогда не получится))) хотя могут сказать первую форму сделали в честь них.))
Россия на примере Германии не сделает ли второй формой в цветах той сборной которая согласилась с ней играть?
P.S. Не имею ввиду что Россия и нацисткая Германия тоже самое, но истории похожие.
Я не понял о чём ты, кто Симонян, ( Никита Симонян что ли?, но причем он тут?). От турков, от кого ещё))
И ваша родина не моя, и мне по большому счету все ровно что с ней будет, или будет оно вообще или нет
Про русофобию пишет Украинец. Это само по себе о многом говорит😂
Мы свою родину как можем защищаем. Врагов не хваляем и заграницу не убегаем)))
Ели бы родился раньше 2014-го, такое не написал бы)))
Пиоли тоже чуть не утопил Милан.)) Чемпионство же не для Милана, не комфортно так Милану)))
бедный Роджер сейчас под санкции поподет с такой аббревиатурой))