Трибуна Пользователь

Комментарии | 667 |
Статусы | 1 |
WHam: комментарии
Дата регистрации | 3 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 667 |
Статусы | 1 |
Дата регистрации | 3 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Да, да не советовался ,интересно бы если бы джигу переподписался что бы было?! Никогда бы не подумал ,Джига ,ну и тем Соболевски будут пытаться вертеть Спартаком! Слава богу обоих уже нету!
Червь пусть вспомнит ,про свою бытность ,в свое время он десятками привозил!!!! Кому кому но только ни червю о темнокожих говорить!
Удачи Барнаульцам! для меня всегда будет МОТОР!
Да.Эмери думаю . вспоминает этот горький опыт .действительно как положительный, ибо из Тренеришки ,стал крутым тренером с большим спросом и рейтингом .ну а про то .кто огранизовал слив и в нем участвовал ,не хочу видеть и слышать ,а тренер и вовсе топовый)
Да и как игрок он всегда, был габаритный!
А что вы хотите в 33? тут увы ничего не поделать, только западение будет(
А кто голы то сегодня в этом матче забивал??? раньше в 2006-07-08 годах и такие легионеры были или Игорь не помнит как динамо тогда боролось за выживание?! ну время сейчас такое ,были да халки ну все нет пока таких ,нет, они сразу уже уезжают в европу!!!
Если в межсезонье хорошо по трениться, тогда еще стоит ждать результат в новом сезоне .если так же ,будет отдыхать ,результаты будут еще хуже,чем в этом, увы видно что базы подготовки ему не хватает
Тяжелый период .трагичная неделя...... Василий спасибо за все всегда будем помнить и пересматривать твои репортажи!
Как же будет тебя не хватать Василий Уткин.........