Рейтинг на сайте 867  Место 47135
Трибуна Пользователь
Комментарии142
Статусы0

Кирилл Ефимчик: комментарии

Дата регистрации 21 декабря 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Кирилл Ефимчик
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Они просто не знают что делать с мячом, ни одной позиционки нормальной за весь матч. Нужно сегодня уволять Слота и ставить кого угодно, может на импульсе хоть в зону Лч попадут. Спасибо ему за чемпионство, но очевидно что он в тупике

Надо же учитывать что многие смотрели в барах, семьями.

| К записи в блоге Англия, Англия
+11

Это уже просто шаманство какое-то! Спортс, как ты это делаешь? Выходит текст на главной что Ливерпуль часто пропускает в концовках и в следующем же матче Ливеруль сам забивает на последней минуте.

хоккей если что не индивидуальный вид спорта.

Продублирую комент с ветки финала: Такое ощущение что история повторяется: лидер тенниса (родом из северной италии, хоть и не граничит со швейцарией, но довольно близко) и соперник из испании который в личных встречах имеет большое преимущество, и не дает выиграть РГ. Вдвоем забирают практически все турниры в которых играют. И испанец моложе, хоть не так сильно как Надаль, но все равно пару лет есть. Так что ждем пришествие третей силы из восточной европы)) Более менее подходит пока только Якуб Меньшик, так что ждем от него прогресса в ближайшие пару лет. Интересно конечно если история действительно повторится таким образом)

как вариант, но тут уже разница значительна по возрасту больше 6 лет, нужно время для выхода на проектную мощность

Ну он просто пока единственный в топ 100 по возрасту до 22-ух из восточной Европы. Следующий хорват Призмич вне топ 100

Такое ощущение что история повторяется: лидер тенниса (родом из северной италии, хоть и не граничит со швейцарией, но довольно близко) и соперник из испании который в личных встречах имеет большое преимущество, и не дает выиграть РГ. Вдвоем забирают практически все турниры в которых играют. И испанец моложе, хоть не так сильно как Надаль, но все равно пару лет есть. Так что ждем пришествие третей силы из восточной европы)) Более менее подходит пока только Якуб Меньшик, так что ждем от него прогресса в ближайшие пару лет. Интересно конечно если история действительно повторится таким образом)

| К записи в блоге Good Sport
+2

Если верить трансфермакту, то баланс этого окнаа у ливерпуля -165 миллионов(без учета продажи Дарвина). Баланс Арсенала -216 миллионов. Баланс сити -144 миллиона. Баланс Мю - 153 миллиона(без учета Шешко). Баланс Челси -70 миллионов. Баланс Тоттенхема - 110 миллионов. Но почему-то везде форсят что Ливерпуль прям много тратит. С учетом продажи Дарвина это минус 100 миллионов. Обычный нормальный показатель. Даже если Исака купят будет минус 220/230 миллионов. То есть плюс минус как у Арсенала.

Получается что на данный момент Сэм Куэрри является последним тенистом кто обыгрывал Джокович а на Уимблдоне. Именно обыгрывал

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+