14.03.2020 Менее часа назад в Москве началась метель. Она усиливается с каждой минутой. Трудно представить после отмеченных рекордами тепла мартовских дней, больше похожих на конец апреля. Всего три часа назад было почти плюс 8. А к утру ожидается до шести мороза. В эти минуты температура уже ниже нуля. Арктическая порция холода. Так говорят синоптики. Сколько наметет в итоге, пока не понятно. Но ночью может быть очень скользко. В воскресенье «минус» весь день. Без осадков. Но снег не растает как минимум до среды, 18 марта. Это прогноз Гидрометцентра.
Не мне решать, конечно, но я бы на их месте не захотел бы возвращаться ни к шахским временам, ни оставаться в нынешней ситуации, есть и более привлекательные пути
Слуцкий выглядит, как узник Бухенвальда?
Постоянно выкладывают промокоды на 2 месячную халявную подписку, можно обновлять, скок хошь, вообще никогда не покупал сам
Закрываться тотально и организовывать локальные карантины разные вещи.
А 14 марта была метель
14.03.2020
Менее часа назад в Москве началась метель. Она усиливается с каждой минутой. Трудно представить после отмеченных рекордами тепла мартовских дней, больше похожих на конец апреля. Всего три часа назад было почти плюс 8. А к утру ожидается до шести мороза.
В эти минуты температура уже ниже нуля. Арктическая порция холода. Так говорят синоптики. Сколько наметет в итоге, пока не понятно. Но ночью может быть очень скользко. В воскресенье «минус» весь день. Без осадков. Но снег не растает как минимум до среды, 18 марта. Это прогноз Гидрометцентра.
Не мне решать, конечно, но я бы на их месте не захотел бы возвращаться ни к шахским временам, ни оставаться в нынешней ситуации, есть и более привлекательные пути
Революция там не от хорошей жизни произошла, так что пусть лучше не как было
Значит те успехи в начале работы Станковича чисто на багаже Абаскаля
А ЧМ 2018 отменяли, а то я забыл?
Но ведь Путин говорил, что он главный националист России...
Нууу, и почитай последние вью Варана о том, каково ему тогда было