Трибуна Пользователь

Комментарии | 669 |
Статусы | 13 |
Вячеслав Липатов: комментарии
Дата регистрации | 10 ноября 2013 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Вячеслав Липатов |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 669 |
Статусы | 13 |
Дата регистрации | 10 ноября 2013 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Вячеслав Липатов |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
То есть логика УЕФА(Relevant Sports такая). Футбольные клубы смогут заработать лишнюю копейку, если будут проводить матчи ЛЧ в США, Индии, Китае или Атлантиде. При этом:
1. В трехдневный перерыв между играми клубам надо успеть сделать 9-10 часовой перелет хрен знает куда. Потом так же вернуться. Игроки явно обрадуются этому.
2. Допустим ПСЖ поедет играть в Доху, а Арсенал в Чикаго. Тут как-то спортивный принцип сохранится или можно не париться, что кто-то кому-то 6 часов перелета, кому-то 11 и джет-лаг в виде бонуса?
3. Болельщикам клубов, например, Ливерпуля у которого билет только в лотерею можно купить - минус домашняя игра. Смотрите по телеку. UEFA Respect...
По мне так УЕФА уже с жиру бесится, не знает где им откуда еще бабла вытащить. Совсем уважение к спорту потеряли.
Вот для меня загадка. Какой текст про Ротенберга и СКА не запостят. Он всегда в жестких минусах. Причем ощущение, что минусуют не автору, а Ротенбергу. Но причем здесь автор? Он же просто дал информацию. Вполне конкретную. На фига минусовать?
Судя по статье кормят хорошо!
Уточните, пожалуйста, Тен Хаг все еще физрук или уже норм?
В январе Кристенсена надо будет регистрировать после травмы. А денег на это у Барсы нет. Так что вполне возможно уйдет за бесценок.
Вась, ты сделай фактчек про спортс. Внезапно узнаешь, что тут каждый может тексты писать.
Ну вообще то есть яркий пример олимпийского футбольного турнира, который и рядом не стоит ни с футбольном ЧМ, ни даже с континентальными чемпионатами Европы и Южной Америки как раз потому, что там играют молодежки, а не топовые игроки стран участниц. Так что да. Принижать можно и даже нужно. Но это проблема МОК, что они не смогли договориться с НХЛ. Уж точно это не касается ребят из КХЛ, которые поехали и выиграли не смотря ни на что.
С учетом, что лучшая команда - Реал, лучший тренер - Анчелотти, Реал своей истерикой поставил Винисиуса выше клуба. У Мбаппе так-то награда Герда Мюллера по полам с Кейном. Но кто он такой, чтобы заслуженные награды получать.
У Барселоны, которая тоже организатор Суперлиги как бы:
- Голден бой у Ямала
- Лучшая женская команда
- Женский ЗМ
Те же таблоиды 3 месяца назад писали, что если Англия с таким футболом, который поставил англичанин Саутгейт выиграет Евро, они все равно не смогут гордиться этой победой. Короче в своем духе. У них прекрасное поколение, которое при правильном тренере может бороться даже за ЧМ. Не вижу поводов для скорби.