Рейтинг на сайте 70  Место 136901
Трибуна Пользователь

Будет смешно, если «Ювентус» Роналду выбьет из Лиги Чемпионов ПСЖ Буффона.

Зачем организацие 80-тысячного матча занималась фактически новая команда? Это что за эффективный менеджмент?

Какая же редкостная ересь.
Во-первых, если ты боишься давки у метро, выпусти людей с сектора на этаж. Пускай они хотя бы пописают и согреются чаем.
Во-вторых, если не хочешь давки - не сужай и не закрывай проходы. Гигантская площадь Лужников и прилегающих территорий способна свободно вместить миллион человек, но всех сгоняли в узкие шеренги и регулярно заставляли стоять перед очередным барьером.
В-третьих, есть отличный пример Кубка Конфедераций. Те же люди. Такие же стадионы. Но всё окей. Потому что занимается этим не управление полицаев, а специально обученные люди.
Когда перекрёсток регулирует мент за пультом - жди пробок и проблем. Так и здесь. Лучше бы не вмешивались.

Это можно сделать не в основном приложении? Не вижу этой опции в "нишевых"...

Или хорошо, или ничего)