Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
Петр Киркоров: комментарии
| Дата регистрации | 13 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Aziz |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 74 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Aziz |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 74 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ybxtuj
Эх, повезло. В кои веков взяли хорошего футболиста. И того просрали. Якины-Мякины,Федуны-Медуны. Асхабадзы.
Боюсь с такой постановкой дела выше 6 места нам не видать
Дурдом. Игры нет, играть в нормальный футбол практически некому и отказываются от такого игрока. Полный маразм.
Нравится, не нравится. Якин вроде мужик, не женщина. Доживем до понедельника (до конца сезона) и тогда и будем высказываться.
Хоть один умный и адекватный мужик есть в руководстве нашего "как бы" футбола. Надоели бесчестные прожектеры во главе с Мудко.
Лишь бы Роман не скатился до открытого выступления против Якина. Знал ведь куда шел. Теперь надобно терпеть.
Эта кучка псевдопрофессионалов от футбола с НТВ+ достала дальше некуда. Лишь бы попиндеть. По другому то обратить на себя внимание не получается. Вот и трещат как сороки. Спецы блин.
Скорей Черданцев в своей профессии полный "ноль". Подтверждение - птичий базар под названием 90 минут +
А ты чего то другого ждал от "этих"?