Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12487 |
k flex
| Дата регистрации | 12 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
k flex
Еще один взгляд на Футбол / Ремонтада. Феноменальный разгром на Камп Ноу выводит Барселону в четвертьфинал
Блог «Еще один взгляд на Футбол» делится впечатлениями от фантастической победы Барселоны над ПСЖ в 1/8 финала Лиги Чемпионов
Рейтинг +44
|Автор
k flex
Еще один взгляд на Футбол / Не прокатило. Санкции к Атлетико и успешный опыт футбольных лайфхаков
Блог «Еще один взгляд на Футбол» делится впечатлениями от занимательного прецедента наказания Симеона за второй мяч на поле
Рейтинг +16
|Автор
k flex
Еще один взгляд на Футбол / Пока не выключат свет. Барселона без права на ошибку
Блог «Еще один взгляд на Футбол» делится впечатлениями от выступлений Барселоны и ожиданиями от концовки сезона
Рейтинг +34
Комментарии
Друзья
Shuhrat Nurmanov ApTanbI4 Нефтчи Баку Nik Fifer Nika Malina Антон Хнкоян Андрей Пономарев Alert17 Лучшее на Трибуне koritsa самат-фан-реал Valeriya Emelyanova Ольга Матвеева El illusionista BarcelonaForeverIsTheBest Афар Аллазов inotora Алексей Постнов Irina Kumahova Caterina Денис Каталан Сергей Гилёв Станислав Рынкевич
Подписчики
masterloss Shuhrat Nurmanov Vjatcheslav Anokhin Paige belakin eto4o Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 Ayzenk maradona1988 Ваня Фролов Mister_Y Дитя олигарха Arina_I RobyIZ rumoruki Дадохон Максумов Alexey Catalonsky LedNick chuti Remigijus Razulevicius Alyapka Иван Жаринов Антон Хнкоян Капитан Обломов Мурад Алтыев ...
Я болею за Испанию всю свою жизнь (не за какой-то испанский клуб или одного игрока, а за сборную, не за конкретный состав, а за сборную, за концепцию). Кабо Верде сегодня не играл в антифутбол. Они защищались вынужденно, но когда атаковали - делали это смело, вдохновенно и с умом, с поправкой на класс исполнителей
Самое главное - Кабо-Верде играет НИЗОМ. 94-я минута, полузащитник не играет на отбой, а идет в дриблинг, ложный запах и пас низом. Потрясающе. Даже просто за намерение сыграть надежно, но красиво в деталях - респект. Очень хорошо.
А Испании нужно вспомнить 2024, а не 2022.
Кабо-Верде разыгрывает низом от ворот, они вообще не боятся