Рейтинг на сайте 615  Место 55861
Трибуна Пользователь
Комментарии194
Статусы0

Daria Sukhikh: комментарии

Дата регистрации 27 мая 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст 39
Читает блоги

На поддержку я тоже обратила внимание. Но все равно их так подрезали, чтоб на 3 опустить. Под Чрков

| К записи в блоге Другой взгляд
+1

Как круто получилось.С такой музыкой и танец воспринимается по-другому! Как катят, а! Рок сюда ух как подходит! И твиззлы как музыкально!

| К записи в блоге Другой взгляд
+2

Как круто получилось.С такой музыкой и танец воспринимается по-другому! Как катят, а! Рок сюда ух как подходит! И твиззлы как музыкально!

Вот поражаюсь нашим так называемым болельщикам! Что значит лоска не хватает? Что значит нет перспектив и т.п.? Пара красивая, танцы в этом году очень удачные, особенно КТ - выделяется из всех. ПП накатают и заблестит. Согласна, что на Скейт Канада смотрелись хуже, чем в Финляндии, НО! И Саша и Ваня будут работать дальше и я уверена, результат не заставит себя ждать.
Мне вообще не понятно, сначала хвалят пару, когда на Финке обыграли Хаббел Донохью, потом принижают, когда заняли 5 место, хотя там реально ловить нечего было, очень сложный этап. Оценки - согласна, хотелось бы выше, будут работать, вычистят.
У нас всех ругают и БС, и СБ, и ИЖ и СК. Все не угодили

Карамельки тоже кстати выглядели прекрасно! и их тоже отодвинули. По мне, так пьедестал должен был быть таким: ЧБ, ГП, Карамели и потом ВМ. Но это параллельная реальность)

Я - оптимист!) Рассчитываю на попадание в ФГП хотя бы Бобров! И верю , что они могут побороться за высокие места с ГП, ХД, и даже, о Боги, с ВМ! На меня ВМ не произвели такого вау впечатления, до идеальной формы им еще далеко, а судьи уже дают им огромные бонусы. Верю, что СБ накатают оба танца и тоже войдут в число лучших(для меня это первые 6 пар). Так что БС и СБ, мы в вас верим ждем и надеемся!..

Действительно, в Финляндии СБ смотрелись лучше, танец выглядел цельно, а сегодня осторожничали, да и мне показалось, Саша в одном моменте споткнулась.Баллы заслуженные.
Но вот баллов Чоков и ВМ я не поняла, очень высокие. И неужели ВМ настолько всех выше по уровню, что остальные в районе 70 получают в лучшем случае, а у них первый старт за 2.5 года и такие баллы? Мда...

Там столько работы впереди! Как же так, столько времени у них было, гораздо больше, чем у остальных и такой результат!..

Шпильбальд был с ними. Мне радостно от такой поддержки. ИЖ молодцы, справились. Оценки правда хотелось бы повыше.