Рейтинг на сайте 3690  Место 18011
Трибуна Пользователь
Мой Спартак, Мой Спартак
Комментарии3127
Статусы5

Мой Спартак: комментарии

Дата регистрации 29 апреля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 69
Любит
Читает блоги

Да Вам какая разница, где будет Романов? Там теперь по 10 помощников у тренера. И Романов или не Романов - какой убыток? Он же там, говорят, в роли громоотвода. Ну и пусть человек работает хорошим парнем для футболистов. Тем более, они почти все такие ранимые!

Я бы Маркиньоса не стал ругать, что он часто не попадает. Он отдается игре весь, пользу приносит колоссальную. Я такого добросовестного футболиста в Спартаке с трудом могу вспомнить. Тихонов Андрей разве что. А вот к Угальде добавил бы капитана, который за 12 лет в большом футболе не научился бить по мячу.

Самошников не может играть в Спартаке. Или так: Самошникову нельзя играть в Спартаке. Или так: никакого Самошникова в Спартаке!😡

Пашок Маслов, который вообще выпал из футбола? Скоро появится в экспертах на Матч ТВ. А что, чем он хуже Давыдова? Того, который Денис. И еще помню, вдруг в экспертах оказался Прудников (не тот, который был вратарь; ну, вы поняли). Правда, дольше пары передач не продержался в эфире. Уж больно много обид накопилось у него на Спартак, а там всё-таки требуется объективность. Не удивлюсь, если Мелкадзе тоже перейди в эксперты. Вообще, удивляюсь таким экспертам, как Портнягин, Никитин. Где они играли в футбол? Понимаю, когда приходят Корнеев, Радимов, Гильерме, Кирьяков, Гришин, да даже Пименов. Эти люди добились побед, признания… А чего такого показал на поле Портнягин?

Кто там шагает правой? Левой, левой, левой…🫢😂

Айртона обожаю! А в паре с Промесом это было гениально на левом фланге.

То есть Дмитриев опять вылетает? Отпустили Пруцева, перестанут ставить Дмитриева… А, да, у нас же теперь есть Рома Зобнин - универсал на все позиции. Только Рому вперед не пускайте, всё равно мимо или выше пробьет. Один раз грамотно сработал - пенальти заработал, и тот Карасев отменил. Интересно, Карасев не попался случаем вместе с Егоровым при попытке покинуть страну? Лучше бы санаторно-курортного Угальде отпустили с миром. Там теперь динамовец прекрасно справится в атаке. Ушел великий ИНТЕР-овец, и вот динамовцы уже к нам потянулись. Только Сергеева не вздумайте брать! Уж пусть он к Карпину дальше тянется. И Осипенко с Глебовым вообще не нужны Спартаку. Армейского Глебова бы прикупить - разрывать левый фланг в паре с Дмитриевым. Раз уж Маркиньос собрался в Белград. И главное, прошу: не загубите Дмитриева! Это единственный из пацанов, реально заигравший за Спартак. Ни Руденко, ни Глушенков, ни Зорин, ни Мелехин, ни Массалыга, ни Игнатьев так и не прижились.