| Комментарии | 1208 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Футбольная весна в столице Аджарии: старт чемпиона с победы и товарищеский матч экс-игроков национальной команды Грузии и легенд миланского Интера.
Динамовцы стали чемпионами неделю назад, обыграв кахетинский Телави. Видимо неплохо отпраздновали, так как посреди недели крупно проиграли в дерби в столице - 6:2 в пользу Динамо Тбилиси.
Побывать, вне зависимости от уровня дивизона или страны проведения турнира, на чемпионском матче - довольно редкое событие. Но обо всем по порядку.
Просто замечательно).
"Твой коммент тупой, потому что потому" - написал <имя фамилия> из 1А класса в чате коррекционной школы.
Надеюсь, что ты не самокритично взял для себя такой никнейм, и до тебя быстрее дойдет, что дальнейшие ответы только глубже тебя и закапывают.
Что я вижу:
В первом абзаце, натужный и нарочитый сарказм, в чрезмерном объеме, как защитную реакцию на собственный фейл в первом комментарии
Во втором, попытку приписать мне то, что я не утверждал уже в моем комментарии.
Что ещё из своего ущербного арсенала ведения диалога продемонстрируешь?)
Я правильно понимаю, что добавленное "нейтральный болела" делает ваше утверждение неоспоримым фактом и истиной в последней инстанции, не требующей никаких доказательств?)