Рейтинг на сайте 3480  Место 19079
Трибуна Пользователь
CELTIC FROST, CELTIC FROST
Комментарии1075
Статусы1

CELTIC FROST: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Vladimir Alex Кkkооlll
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Читает блоги
О себе 30 лет болею за МЮ!! Glory Glory Man United!!! Кроме того, очень уважаю Ливерпуль и Арсенал! В России симпатизирую Локомотиву .
| К записи в блоге Сухой лист
-1

Так же было перед тем, как они в доминирующем стиле выиграли Евро." (с) В каком? При всем уважении - в большинстве матчей с сильными командами они играли от обороны. Реализуя свое за счет контратак и выигрывая в сериях пенальти / По матчу с Боснией - было впечатление игры двух совершенно равных команд. Даже в равных составах. Вот и все это "лучше, чем Педри" и т.д. Таков итог.

Нынешний Гаттузо неуловимо напоминает одновременно Евсеева и условного грузина с рынка. Тренирует он тоже примерно на их уровне.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Если отбросить имена, титулы, ностальгию и золотым временам Серии А и т.д. То все просто - играли два середняка, одному из которых улыбнулась удача. Вот и все. Такая вот финита ля комедия. италия не первый год шла к такому статусу. Евро -2020 вытащили в основном последние гвардейцы обороны и вратарь. Затем - не смог никто.

Ну вот, клуб все-таки не посмотрел на протесты фемок и голубков, назначили. Тут-то они не прогнулись, за что - респект. Но как бы в конце сезоне резюме итальянца не пополнил вылет клуба из АПЛ.

Нужна ему психологическая помощь или нет, в этом случае Джейден таки-молодец. А в Месяц позора добавился еще один позорный факт.

О, Спортс, ты мир.. то есть, неисправим) Зачем тут Это? Петушары.. во всех смыслах. Де Дзерби - молодец, не прогнулся.

Да, матч был ни о чем, но я скажу о другом, уж извините. Глаза режет, сколько в тексте грамматических ошибок. Все эти "вряд-ли", полу-позиции" и т.д. С пунктуацией - швах. К "сожалению", наверное" выделяются в тексте запятыми с обеих сторон. Других тоже - тьма. Если так обстоит дело - прогоняйте перед публикацией текст в "Пунктуаторе", например, или в хоть в Яндексе. Всех благ.

А щось случилось?Разве не новая перемога?)) А ведь их и в спортсте в том числе ворсили как фаворитов. Но снова мимо. 20 лет подряд.

Неожиданно. Босс не опохмелился что ли перед разговором по пятницам?) Да и за Мартинеса с Виллой - куда уж им там типа до Акинфеева с ЦСКА -обидно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+