Трибуна Пользователь

Комментарии | 1575 |
Статусы | 0 |
Oummm: комментарии
Дата регистрации | 5 января 2013 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 1575 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 5 января 2013 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Любит | |
Читает блоги |
А в свое время не стали продлевать Пирло из-за возраста. 32 вроде тогда было ему
Рафинья более ровный сезон провел и статистически был лучше
Ну в этом сезоне он ничего особенного не показал, не знаю кто его мог называть одним из лучших в мире и суперигроком. На его стороне возраст и дефицит в футболе нормальных вингеров. Игрок то хороший конечно, талант, но выше головы не прыгнет кмк, с тем же Ямалем не сравнить, хотя разница в возрасте приличная.
Ферран по г+п лучше кстати, и в сборной тоже всегда хорошо играл, нормальный лавочник для Барсы.
Не знаю кто как, а я рад что его не будет в Барсе. После прошлогоднего кидка снова окучивать этого же игрока такое себе, вот и напоролись второй раз.
Он мог еще одну закинуть в раздевалке в перерыве, нужно бы уточнить этот момент
Комментатор просто днище
Кто такой Делёльмо?
Уго Гатти: «Касильяс, может, лучший в мире сейчас, но вообще ужасный вратарь»
Уго Гатти: Гениальность – это два гола в исполнении Криштиану, а вовсе не розыгрыш пенальти Месси и Суареса
Уго Гатти: «Месси должен был сыграть с Испанией. Криштиану бы сыграл»
Уго Гатти: «Зидан ничего не понимает в футболе»
Экс-вратарь сборной Аргентины Гатти: «У Месси должны быть яйца, чтобы перейти в «Реал» и доказать все там, как Роналду»
Экс-вратарь сборной Аргентины Гатти: «Месси не входит в высший эшелон игроков, что я видел. Даже Роналдиньо был сильнее»
Экс-вратарь сборной Аргентины Гатти: «Месси не видно в больших играх. Он выглядит как экс-футболист»
Экс-вратарь сборной Аргентины Гатти: «Месси сейчас не феномен. Он ходит по полю пешком и портит свою команду»
«Я бы посадил Месси в запас на месте Сетьена». Экс-вратарь сборной Аргентины Гатти о Лео
«Каждый раз, когда Месси не играет, «Барса» побеждает». Экс-вратарь сборной Аргентины Гатти о Лео
«Эмилиано был важнее Месси и решил исход ЧМ-2022. Роль Лео не была основной». Экс-вратарь Аргентины Гатти о сборной
«Месси никогда не превзойдет Марадону и Пеле. Мбаппе – лучший в мире». Экс-вратарь Аргентины Гатти о Лео
Экс-вратарь Аргентины Гатти о победе Скалони на The Best: «Анчелотти добился большего, но на ЧМ его не было. По всем достижениям преимущество у итальянца»
Наслаждайтесь
Так и без глаза можно человека оставить, и тем самым карьеру ему оборвать
В год когда не было ярко выделяющегося игрока нападения награду обязан брать игрок другого амплуа. Статистика Винисиуса далеко не самая выдающаяся