Рейтинг на сайте 12503  Место 6519
Трибуна Пользователь
Комментарии3317
Статусы0

джинн

Дата регистрации 9 ноября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

По какой сути? Выбрали его 16, под 11 ПТБ не собирались его выбирать, за обмен пиками они там ещё получили пики, так что давай не рассказывай тут.
Про баста ты после первого сезона сразу же определил? С центровыми в НБА обычно в первые года вообще ничего не понятно, ну если ты конечно не Вембаньяма. А так на драфт посмотри Финикс Малуача взял вообще ничем не лучше китайца играет (я бы даже сказал что хуже), так же спустили в лигу развития, только его выбрали 10-м, Куинн в мусорной команде играет, под 13-м выбрали, но что-то есть сомнения что из него толковое что вырастет, Сорбер 15-й выбор с крестообразными связками вылетел, что с ним будет большой вопрос, Беренже 17-й тоже плюс минус как Малуач, как Ян, Нидерхаузер 30-й немногим получше всех выше перечисленных но он на три года старше того же китайца.
Это все центровые в том году, которых выбрали в первом раунде, лучше всех выступает Куинн, остальных по твоей логике можно спокойно в басты записать.

Почему в 7-10млрд ожидается не очень понял, я думаю оценят по средней планке, на уровне Портленда в районе 5млрд.
Дальше явно не все эти деньги пойдут другим владельцам, на эти деньги арену должны построить как минимум.
Ну и ещё, автор акцентирует что игроки не получат ни копейки от этой сделки, а почему один должны получить? Игроки это наемные работники, с какой стати им платить с этой сделки?

Ты сам на себе умудрился 35 раз сходить?)
И куда судья в твоём лице смотрел, почему после 6 фола с площадки не удалил?)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+