Рейтинг на сайте 8  Место 265667
Трибуна Пользователь
gvlek699@yandex.ru, gvlek699@yandex.ru
Комментарии75
Статусы0

Не мужик а трусливый ловкач втерся в команду после кровища !!!

так решил совет безопасности .и лично Д.Медведев !!Что тут не ясного ..100%..????..!!

Я .думаю .что Ольга Смородская понимает игру лучше меня .вот за что я .её и уважаю !!Жаль .что министр РЖД .не разбирается в сильных женщинах,боится что ли ..

| К записи в блоге Россия-2025
+4

Да нет .какие они мажорики ..тут наигрался тренер в капитанство -следствие анархия +пофигизм ..отсутствие Дзюбы .он бы точно держал всех в тонусе ..!!Что делать Валере?-прекратить сопли жевать ..начинать с чистого листа немедленно ,для этого отказаться от Писарева +Онопко =они не помощники Карпину !! Обратить внимание президента РФС на пораженческие настроения в команде ,убрать "спартаковский шлак" из сборной полностью!Тогда и тренер нужен другой в команде .".на стыки"

| К записи в блоге Россия-2025
+1

Не -100 % а все 200% Капитана не того назначил +»буратино «выпустил играть

Карпин как тренер -посредственность ..и спорить тут не надо .Онопко +Писарев =ФНЛ-2--"трэнеры" из фильма "Бриллиантовая рука"..второй тайм не смотрел по причине присутствия на поле Головина№10 +Миранчука №9...-= 00..