Рейтинг на сайте 1700  Место 31000
Трибуна Пользователь

Съедят салат и выпьют сок , а после этого тренировка ;) . Эвра подтвердит .

Надеюсь что у него в дальнейшем все сложится и в Сборной и в Реале. Парень большой талант .

И Тебаса и Рубиалеса гнать нужно подальше от Испанского футбола. Один О,лень сборную свою на ЧМ подвёл к провалу, второй О.лень уже два года пытается внутренний чемпионат за пределы страны вывести.С такими чинушами футбольными Испания и в Европе фаворитом перестанет считаться.

Если не сумеют договориться, то скорее всего сыграют на Месталье. Ну а так, хотелось бы увидеть полноценное Эль Классико на Камп Ноу и Барнабеу.

Пожелаю ему удачи в дальнейшей карьере. Всегда приятно наблюдать за молодыми игроками, за какой бы клуб они не играли. Надеюсь станет топом.

В защите научитесь нормально играть с Вараном и Марсело, тогда возможно и будет шанс победить в ЛЧ. Видел игру других капитанов Реала : Йерро ( последние два года в Реале), Рауля, Икера, но Рамос самый позорный и пустословный капитан на моей памяти.

Порту-Реал-Сити-Ювентус? Как с.ка ему это удаётся с такой то игрой?

32 года , ну ясно же доигрывать уехал и бабки поднять. В этом постыдного ничего нет . Странно когда игроки до 30 уезжают.