Рейтинг на сайте 8402  Место 9367
Трибуна Пользователь

Адепты Пепки и одновременно хейтеры Сити, что с лицом? 🤭 Как можно держать в таком клубе сбитого лётчика вот уже 2 года?

Судейка вытащил ничью для Артеты точно так же как вчера для Барселоны. Но справедливости ради Арсенал хотя бы наиграл на неё! 😃

Интересно, а почему судья спас Барселону от вылета из ЛЧ? Почему играли больше 4 минут? Барселона не заслужила ничью 😃

Ну ты сам сказал что Роналду забивал в Англии мало. Вернее много но не аномально, как в Ла Лиге. Суарез, проведший свой лучший сезон в карьере за Ливерпуль забил только 30. В Испании вон для топ форвардов забивать 40+ обычное дело 😃. А Месси играл в то время за лучшую Барселону в истории, с Хави и Иньестой (лучшей полузащитой). Если бы он играл за условный МЮ, выглядел бы как Антони или Ди Мария. ПСЖ который не делал целью клуба играть на стату Лео, это доказал.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+