Рейтинг на сайте 89  Место 124871
Трибуна Пользователь
Red Blue Horse, Red Blue Horse
Комментарии79
Статусы0

большинство русских и беглой речи на украинском не понимает, хотя ближе этого языка к русскому лишь белорусский. Какого уж здесь понимания сербохоратского Вы ждёте?

| К записи в блоге Россия-2025
0

Странно, конечно, видеть, что Карраскаль с флагом Армении носится...

| К записи в блоге Россия-2025
+4

Нет, ну, как минимум, небольшое количество зрителей благотворно влияет на эпидемологическую обстановку и на ситуацию с парковками возле стадионов! Не всё ж так плохо!
А если по-серьёзному, то покойся с миром, русский футбол... Боюсь представить, что летом с составами будет. Вообще, дальше наблюдать за бегом этой курицы с отрубленной головой – только ножом своё сердце резать

| К записи в блоге Россия-2025
+1

Если вам этих блдй мало, дорогие фанаты, то вот ещё – https://www.instagram.com/p/CUPxEkbs6RM/
Я, если честно, просто не понимаю, на кого это рассчитано. Девочек 14-летних вряд ли удалось PR-отделу привлечь в качестве болельщиков, а вот 90% уже имевшихся фанов настроили против себя. Мб Орешкин с собой ещё шпионов спартаковских притащил, цель которых – уничтожить репутацию клуба)

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+18

Печально это, на самом то деле. Что у нас, англоговорящих игроков в команде нет? Молодой парниша решился на переезд в абсолютно новую и незнакомую для него страну – стоило бы помочь ему освоиться здесь, не дать почувствовать себя одиноким

да уж об этом давно уже речь не идёт особо

Турция удивила, конечно

Так пусть поддерживает в своём инстаграме для своих подписчиков, а не выходит на публичную площадку светить физиономией для людей, желающих услышать спортивных экспертов. Особенно, учитывая, что она человек, мягко сказано, неоднозначный. И отношение к ней у большинства (особенно аудитории Матч-ТВ, которая никак не соприкасается с аудиторией Бузовой) неоднозначное