То есть, связка фраз "топил за Арсенал СЕГОДНЯ" и "2 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ матча с Челси то, что надо" по вашему мнению свидетельствует о моем болении за Арсенал? Вы точно смысл, написанного мною, уловили?
Ну это звоночки пошли в адрес Арсенала. И слишком кучно пошли. Если хотят стать чемпионами, необходимо больше забивать. Далеко не всегда смогут вытаскивать матчи на нуль и автоголами. Хотя возвращение Габриэля может помочь в этом.
Никто не говорит, что Арсенал ничего не создает, но без реализации это очков не принесет. Вот как раз в этот момент и включается везение. Что касается пенальти и святого духа, то, если бы не Лакроа со своим автоголом, Арсенал мог и до серии пенальти не дотянуть, где уже не понадобился бы "святой дух".
Насколько я понимаю, в последние годы, где-то после Лестера, чемпионом становились те команды, которые забивали много, то есть 90+ голов. В этом сезоне пока на 1 месте идет команда с темпом забитых голов где-то на 70, но пропускающая меньше остальных. Сможет ли удержать это место Арсенал, посмотрим. Если сможет, значит как минимум на сезон сломает систему последних лет.
В последних матчах у соперников Арсенала всегда находятся игроки, которые делают результат канонирам. Сегодня Лакроа забил автогол и не реализовал пенальти.
Не хочется, чтобы такая команда была чемпионом. Они не стали бы чемпионами ни с праймовым Ливерпулем, ни с праймовым Сити. Сейчас Арсенал, который Артета строит уже 6 год и Сити перестроечный после кризисного сезона идут вровень. У Сити игра даже получше будет.
Ну, если станут чемпионами, то уже никому не будет дело, как он им станет. Просто я уже который год смотрю на Арсенал Артеты и это не чемпионская команда. Ливерпуль Клоппа да, Сити Гвардиолы да, этот Арсенал нет.
Последние 3 матча Арсенала это нечто. Без мистики не обошлось. 4 гола, из которых 3 автогола и еще привезенный чудовищный пенальти, как будто защитник хату поставил на то, что пенальти в матче будет.
То есть, связка фраз "топил за Арсенал СЕГОДНЯ" и "2 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ матча с Челси то, что надо" по вашему мнению свидетельствует о моем болении за Арсенал?
Вы точно смысл, написанного мною, уловили?
Ну это звоночки пошли в адрес Арсенала. И слишком кучно пошли.
Если хотят стать чемпионами, необходимо больше забивать. Далеко не всегда смогут вытаскивать матчи на нуль и автоголами. Хотя возвращение Габриэля может помочь в этом.
Никто не говорит, что Арсенал ничего не создает, но без реализации это очков не принесет.
Вот как раз в этот момент и включается везение.
Что касается пенальти и святого духа, то, если бы не Лакроа со своим автоголом, Арсенал мог и до серии пенальти не дотянуть, где уже не понадобился бы "святой дух".
Насколько я понимаю, в последние годы, где-то после Лестера, чемпионом становились те команды, которые забивали много, то есть 90+ голов.
В этом сезоне пока на 1 месте идет команда с темпом забитых голов где-то на 70, но пропускающая меньше остальных.
Сможет ли удержать это место Арсенал, посмотрим. Если сможет, значит как минимум на сезон сломает систему последних лет.
Топил за Арсенал сегодня.
Дополнительные 2 матча с Челси в кубке Лиги то, что надо.
В последних матчах у соперников Арсенала всегда находятся игроки, которые делают результат канонирам. Сегодня Лакроа забил автогол и не реализовал пенальти.
Не хочется, чтобы такая команда была чемпионом.
Они не стали бы чемпионами ни с праймовым Ливерпулем, ни с праймовым Сити.
Сейчас Арсенал, который Артета строит уже 6 год и Сити перестроечный после кризисного сезона идут вровень. У Сити игра даже получше будет.
Ну, если станут чемпионами, то уже никому не будет дело, как он им станет.
Просто я уже который год смотрю на Арсенал Артеты и это не чемпионская команда.
Ливерпуль Клоппа да, Сити Гвардиолы да, этот Арсенал нет.
3 матча всё делает исключительно соперник.
Не должна такая команда становиться чемпионом.
Надеюсь Сити их не отпустит.
Последние 3 матча Арсенала это нечто. Без мистики не обошлось.
4 гола, из которых 3 автогола и еще привезенный чудовищный пенальти, как будто защитник хату поставил на то, что пенальти в матче будет.