Рейтинг на сайте 2433  Место 23928
Трибуна Пользователь

Статусы

Aleks015
Aleks015 - редактирование статуса
«Независимо от решения судьи(спорного удаления нани) лучшая команда проиграла. Мы не играли хорошо. Мы не заслужили победы. Но таков футбол. Я не говорю об этом решении, потому что я в нем не уверен. Но независимо от него лучшая команда проиграла».

Посты

|Автор Aleks015

Девушка дня / Женская сборная России по керлингу

Обладательницы золотых медалей минувшей Универсиады в Трентино со 100-процентным показателем: победы во всех 10 матчах

Рейтинг +68

Комментарии

ну 9 минут, если не путаю появилось из-за споров и просмотра ВАР с голом Хоселу с голевой Рюдигера и просмотра ВАР с фолом Начо. К этому добивились минуты за паузы когда у баварцев ноги сводило, цифра большая да, но по-моему справдливо добавленная

Во-первых офсайд линейный зарегистрировал, а главный ничего не увидит, находясь за спинами игроков, иначе зачем тогда сейчас линейные нужны, если можно просто всё оставить главному и потому каждый момент смотреть на повторе.
Во-вторых, такова доля главного, что нужно делать выбор, решил просвистеть. Ошибка? да. Омрачила она ощущения от игры? да.

Друзья

Подписчики