Автор говорит про конкуренцию. С нынешним кризисом она же будет проявляться не только в игровых качествах. Иметь иностранцев на валютных контрактах со всякими бонусами за игровые минуты и голы становится невыгодно. Вот и российские игроки будут выходить на поле.
Говорилось о том, что за силой и точностью пасов нужно очень следить. Какие настройки в управлении пасами, переключением (авто, полуавтомат и ручной) использовались?
Каждое интервью Хави про ДНК Барселоны похоже на рекламную страницу с ключевыми словами ДНК Барселоны.
Продвигает в топ Гугл
Я думал Федун один такой.
Стадионишка
Увидел новость, и сразу настроение лучше :-)
Автор говорит про конкуренцию.
С нынешним кризисом она же будет проявляться не только в игровых качествах. Иметь иностранцев на валютных контрактах со всякими бонусами за игровые минуты и голы становится невыгодно. Вот и российские игроки будут выходить на поле.
http://www.sports.ru/tags/1047548.html
Говорилось о том, что за силой и точностью пасов нужно очень следить. Какие настройки в управлении пасами, переключением (авто, полуавтомат и ручной) использовались?
Вся статья один большой штамп.
«Забегая вперед…» и т.д.
Крупные матчи однозначно в Москве. Помимо прочего это и заработок для РФС. Сделать билеты дорогими и заработать - в регионах не потянут такие цены.
На 3 из 5 этот выпуск