Рейтинг на сайте 2561  Место 23676
Трибуна Пользователь
Комментарии56
Статусы0

Штрафной Шакила О Нила: комментарии

Дата регистрации 16 апреля 2025
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Константин Константинович Калуцкий
Пол мужчина
Возраст 36
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Уставший и выгоревший блогер с тытуба и Дзенчика. Пишу ролики/статьи о том, что в России называют футболом. Ссылки кидать лень, если очень хочется – сами вобьёте Футбол с Калуцким в гугле.

Хинкали выслал, в качестве оплаты

За два дня до атаки? Это на целых два дня раньше, чем США, которые вообще не объявили об атаке Ирана заранее, использовав фактор внезапности. Надеялись, что замочат деда, а дальше "Первая армия мира устроит Тегеран за три дня", но что-то пошло не так и сейчас есть ощущение, что нас ждет "жест доброй воли", да такой, что "жест доброй воли" в Кабуле покажется детским садом.

Международное право и внутрегосударственное право это разные вещи? Да ну, ты серьёзно? Ох сколько еще открытий чудных век просвещения нам несет...
Так ты ответь мне на вопрос-то, какая связь между внутренними проблемами и делами государства и международным правом?
А то ведь это была священная корова рашн либералов, что международное право это нечто такое что трогать нельзя, даже если очень хочется и даже если у соседей внутри страны есть проблемы.
Так, что повторяю вопрос, как наличие внутренних конфликтов в РФ оправдывает существование в украине организации УНА-УНСО, которая напрямую участвовала в вооруженном конфлитке на территории РФ, по аналогии с Хессбалой?

На днях еще вышель фильм про маньяка, который попал во временную петлю. Убийца в петле времени

Какая связь между международным правом, о котором сейчас идет речь и допустимости нападать на соседей с биографией Кадырова?
Или когда совсем нечего ответить, приходиться импровизировать?
Отвечу любимой цитаткой либералов - "это внутреннее дело страны (в данном случае России) кто там где сидит и воюет, нечего лезть туда, если у себя не навели порядок".
А вот что украинские боевики из нео нацистской организации УНА УНСО забыли в чужой стране в рядах террористов - хороший вопрос. Как и то, почему в украине эта организация спокойно существует до чих пор.

Властям Украины почему-то оказалось наплевать, что на их территории существует такая штука, как УНА-УНСО, боевики которого воевали в Чечне против федеральных войск на стороне международных террористов вроде Басаева.... ой... я забыл, это же другое, наверное, да?

А, то есть Саудиты и режим Джулани норм типа? Ну и когда там первая армия мира начнет "освобождать" Турцию или Саудовскую Аравию от диктатуры?
Путем ракетных обстрелов мирняка?
Или сильно заняты? Первая армия мира не может защитить судоходство в проливе? Жест доброй воли? А обещали Тегеран за три дня ведь

Вы сейчас про Саудовскую Аравию, которая расплавила в кислоте журналиста Хашогги на территории посольства? В стране где абсолютная монархия и смертная казнь за смену веры??
Ой нет нет, это "свои парни", это не диктатура. Это друзья асашай и у них на территории стоят базы "первой армии мира".
А может "прогрессивный джихадист" Джулани... ой нет, это же тоже свои парни. Он не диктатор, как Асад, а прогрессивный джихадист. Главное не запутаться в новоязе.
Или может Турция.. ой нет-неьт, Реджеп глава страны НАТО, он тоже не диктатор.
Ох, как же тяжело стало отличить диктаторов от "своих мерзавцев". Тебе методичку то хоть высылают? Или за 15 центов от USAID еще и импровизировать приходится?
Ну и да. Самое прекрасное - это когда вместо Мадуро пришел его зам и это выставляется победой над Диктатурой.
Помнится, после ркн в исполнении Гитлера, его сменил Геббельс. Наверное, надо было договориться с ним и оставить у власти в Германии. Объявив победой над диктатурой.
Не так круто, как заменить Аятоллу Хамменеи старшего на аятоллу Хамменеи младшего, но тоже ничего так. Почти перемога

Диктатор и узурпатор, это кто?
Тот, кого не согласовали с госдепом США? Как там было сказано амерским президентом?
Самоза мерзавец, но он НАШ мерзавец.
Был Мадуро пришел его заместитель, был Асад пришел экс-террорист Джулани. Ох, как же здорово идет демократизация.
А как здорово первая армия мира сделала Жест доброй воли и Кабул за три дня, отдав страну известным демократас из Талибана. Еще и ленд лиз Талибану не 20 миллирадов в виде техники и оружия оставили

Охх классика. Если ракета куда то попала, то там было совещание офицеров НАТ... ой совещание офицеров КСИР. И вообще, Трамп же сказал "они сами себя обстреляли".
Ты это, мат.часть подтяни и изучи, что по повестке надо говорить. А то ведь поперек линии партии пошел. Сказано же "сами себя"

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+