Рейтинг на сайте 115  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

456jk5sbxc: комментарии

Статус Забанен до 10 марта 2026
Дата регистрации 29 марта 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Глаз Народа
0

Если пишешь чушь, то пиши ее уверенно? Филиппинский - это официальный язык страны. Сами филиппинцы часто говорят, что их первый язык не тагалог, а именно филиппинский. понятно, что он основан на тагалоге. но это уже другая история.

Миллера выбрали, что все трое не были из одного клуба?)

шрифт гуляет, если вы не слепые.

Не соглашусь. Здесь в Канаде многие местные жалеют, что России не будет на турнире.

но это же не просто плохо, но еще и криво

| К записи в блоге Joga bonito
+1

Гигантское спасибо за такой текст про моего любимого игрока!

| К записи в блоге Joga bonito
+1

Гигантское спасибо за такой текст про моего любимого игрока!

Был на Лансе в Монако в ноябре. Отличная, уверенная команда. Именно в том матче, совершенно спокойно раскатали Монако. Даже, на удивление, на классе как будто.

да, там ЧСВ непробиваемый. такое самомнение у игрока, выдавшего два с половиной хороших сезона за столько лет карьеры, говорит о деформированном само восприятии. оттуда же и удар такой. чтобы решить так пробить в тех обстоятельствах, нужно сильно своеобразную психику иметь. когда тебя трясет перед ударом, то скорее получится либо перелет, либо недолет, но никак не паненка жопой. а рассказы про переживания его перед болельщиками - это скорее кокетство.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+