Рейтинг на сайте 37  Место 178281
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

v.kravets@index-automotive.ru: комментарии

Дата регистрации 24 декабря 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Виталий Кравец
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Глаз Народа
0

Вроде это на Личесс 1200 стартовый, на чесском до 600 можно провалиться сразу после тестовых игр и потом год ковырять до 1500 обратно. Я со взрослым разрядом диву даюсь читерам, у которых на меньше 1к точность по 95%+ бывает)

| К записи в блоге Глаз Народа
0

на уровне 3-2 взрослых разрядов, получается, неплохо для футболиста, ещё и из Египта

| К записи в блоге Scoring Heads
+30

не специалист, но со стороны показалось, как будто это очень тренерская команда- тотальный прессинг, на шайбе раньше соперника, не дают обострять, прям на плечах сидят- как они так физ подготовку делают, интересно. Ну, и с психологией порядок- не видел, чтобы они руки опустили и тупили

Сравнивать с переходами Уайлда и тд не совсем корректно, мне кажется, что относительно российских спортсменов проблема в том, что с детских лет до определенного момента успешности они получают от государства определенные инвестиции, прямые и косвенные- инфраструктура, тренеры, выезды, льготы и т.д. Это оплачивается из налогов граждан. Причем, деньги тратятся на всех, а "выстреливают" единицы, и получается, что годы прожигания ЗП чиновников и прочих затрат уходят зря, ради того, чтобы потом такой спортсмен пошел заработать ещё больше, но в ином месте. Вероятно, солидная неустойка официальная и минимальный срок выступления после расторжения был бы корректен со всех сторон.

Автор матч-то смотрел Тампы последний? Там защита пошла на перекур, скорее, Сергачева / Макдоны / далее по списку не хватает, а не Стэмкоса, как мне кажется, и свежести в конце, что тоже не про пенсионера. Даже условный Ови более эффективен. Хотя, да, безусловно, это икона клуба, в прошлом, ну, так мог за 3 млн остаться.

| К записи в блоге NHL Entertainment
0

Не сильно верится по игре, что будет камбек, скорее, Вашингтон за 3 игры 1 затащит.

В шахматах 277 тысяч человек всего в РФ имеют рейтинг (хоть какой-то) ФШР по рапиду, например, откуда лям+ взялся? ) -это учитывая тех, кто хотя бы однажды получал его и бросил 1000 лет назад