Трибуна Пользователь

Комментарии | 500 |
Статусы | 0 |
Predator-X: комментарии
Дата регистрации | 26 октября 2024 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | 25 |
Читает блоги |
Комментарии | 500 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 26 октября 2024 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | 25 |
Читает блоги |
ну у Новака всегда была высокая планка игры, и даже спустя время в 38 лет он все еще сильнее 95% тура по игре. может проиграть только двоим людям и то которые находятся в ранкинге 1-ый и второй.
Разумеется Новака могут апсенуть как тот же Меньшик в финале, но Новак уже не будет 365 дней в году играть на одном уровне
ну то что Новак до сих пор устрашающая сила для всех этих некстгенов и прочих "талантов" это понятно, взять того же Зверева и Фрица которые не могут победить Джоковича до сих пор который уже вышел из прайма с конца 2023
Больше интересует не шансы Новака на один сет с Синнером а сможет ли Фриц показать хоть подобие на борьбу, он же говорит во всех интервью что на траве он лучше играет. вот и посмотрим))
какое следующее? еще на челленджерах было видно как двигался Синнер и Алькарас что вырастут в топов
да нет никакого преимущества Новака больше не на одном покрытии против Синнера... забудьте.
Новак это уже прошлый век, ему только Зверев и Фриц может влетать до 45 лет.
ты хоть чуток разбираешься в теннисе? за счет чего Джокович может сет зацепить? он слайсами так не играет как Димитров, подачей и эйсами? смешно
когда ты отдаешь сет Коболли вряд ли там есть какие-то призрачные шансы даже на сет с Синнером
Сегодня что-то не заметил, играл как обычно
Он его и без травмы победит, Синнеру нечем обыгрывать на траве
да когда он побеждал в Квинсе 10+ лет назад, уже тогда Новак и Маррей говорили что Димитров какой-то отец на траве.
но он всегда был нестабильным... а посмотреть на этих 20+ летних upcoming talents как говорится плакать хочется) ничего не умеют кроме перекидки с задней в надежде на ошибки соперника.