А когда был последний чистый прокат обеих прог у БК? Если они Галлямовых боятся до такой степени, что у них ноги подкашиваются и программа разваливается, то что с ними на ОИ будет? Там давление побольше будет, чем от Мишек сейчас. Мишкам по сути нет дела до БК. Они вышли, откатали, победили. А на ОИ все будут следить за каждым шагом. Будут осуждать. Будут свистеть. Не будут здороваться, пожимать руки. Не будут брать интервью. Будут показушно игнорировать наших спортсменов. Серьезно, вы думаете БК с этим справятся? Они ушки затыкают, когда Галлямовым публика хлопает, о чем вообще может быть речь?
Судя по тенденциям в политике на сегодня, а международный спорт и тем более олимпиада - это политика в чистом виде, к сентябрю все критерии кроме спортивного не будут иметь никакого смысла. Поэтому отправлять нужно исключительно по спортивному принципу. А на олимпиаде наших ребят не только не засудят, но и в попу поцелуют.
Отправлять БК основными - это не только пролетать сознательно мимо подиума, так еще и позорить наше фигурное катание. Они же накосячат и прямо на льду начнут вину друг на друга перекладывать.
И, кстати, Настя в тот момент в диалоге Саши с Тамарой Николаевной не участвовала. Она общалась с Артуром. Вы так смешны в своих попытках найти в Насте хоть что-то плохое, что это даже немножко кринж. Так активно искать недостатки в человеке, как вы в Мишиной, может только Козловский в Бойковой.
А Настя - действительно, солнышко. А у хорошего человека всё всегда получается, да и с менталкой проблем быть не может, когда в себе человек находит полнейшую гармонию. Результат все мы прекрасно видим на пьедестале
Мишина сказала «так, это не моё», когда Минчук ей какую-то вещь Саши Галлямова отдал. Не то чтобы я доктор, но любопытства ради: у вас тугоухость? Настя там очень четко говорит. Трудно не разобрать. Так прежде, чем обвинять человека, может приложите капельку усилий, чтобы обвинения не были напрасными? А что касается неумения фильтровать свою речь при заслуженном тренере - это по части другой девочки.
А что Галлямов высказывал в отношении политики, напомните? В критериях нейтральности четко прописана только политическая составляющая по отношению к конфликту и допинговые дела. Галлямов в сторону политики - ни слова ни полслова. Так что тут он чист, как младенец Отношения к зарубежным чинушам в критерии отбора нет. К допингу штаб ТНМ не имеет никакого отношения - объективно нет даже намека на то, что МГ могут завернуть.
Мой ответ был на комментарий - «БК тоже были на шоу в Туле». «Тоже» с кем? МГ там не было. А в санкционном списке только украинском - он местечковый и никакого влияния не имеет. И там нет Мишиной. Только Галлямов. Это если уж придираться - понятно, что санкции на одном = санкции на паре. Но ни на одной из наших пар европейских санкций нет
А когда был последний чистый прокат обеих прог у БК?
Если они Галлямовых боятся до такой степени, что у них ноги подкашиваются и программа разваливается, то что с ними на ОИ будет?
Там давление побольше будет, чем от Мишек сейчас.
Мишкам по сути нет дела до БК. Они вышли, откатали, победили. А на ОИ все будут следить за каждым шагом.
Будут осуждать. Будут свистеть. Не будут здороваться, пожимать руки. Не будут брать интервью. Будут показушно игнорировать наших спортсменов.
Серьезно, вы думаете БК с этим справятся? Они ушки затыкают, когда Галлямовым публика хлопает, о чем вообще может быть речь?
Ага, а еще Тарасова говорила, что никто в мире не прыгал четверной ритт, а еще тройной аксель - ну никто никогда, только Адель пробует. Первая)
Судя по тенденциям в политике на сегодня, а международный спорт и тем более олимпиада - это политика в чистом виде, к сентябрю все критерии кроме спортивного не будут иметь никакого смысла.
Поэтому отправлять нужно исключительно по спортивному принципу. А на олимпиаде наших ребят не только не засудят, но и в попу поцелуют.
Отправлять БК основными - это не только пролетать сознательно мимо подиума, так еще и позорить наше фигурное катание.
Они же накосячат и прямо на льду начнут вину друг на друга перекладывать.
Кто об этом сказал?
Тарасова, у которой каждый день как в первый раз? При всем огромном к ней уважении…
И, кстати, Настя в тот момент в диалоге Саши с Тамарой Николаевной не участвовала. Она общалась с Артуром.
Вы так смешны в своих попытках найти в Насте хоть что-то плохое, что это даже немножко кринж.
Так активно искать недостатки в человеке, как вы в Мишиной, может только Козловский в Бойковой.
А Настя - действительно, солнышко.
А у хорошего человека всё всегда получается, да и с менталкой проблем быть не может, когда в себе человек находит полнейшую гармонию.
Результат все мы прекрасно видим на пьедестале
Мишина сказала «так, это не моё», когда Минчук ей какую-то вещь Саши Галлямова отдал.
Не то чтобы я доктор, но любопытства ради: у вас тугоухость? Настя там очень четко говорит. Трудно не разобрать.
Так прежде, чем обвинять человека, может приложите капельку усилий, чтобы обвинения не были напрасными?
А что касается неумения фильтровать свою речь при заслуженном тренере - это по части другой девочки.
А что Галлямов высказывал в отношении политики, напомните?
В критериях нейтральности четко прописана только политическая составляющая по отношению к конфликту и допинговые дела. Галлямов в сторону политики - ни слова ни полслова.
Так что тут он чист, как младенец
Отношения к зарубежным чинушам в критерии отбора нет.
К допингу штаб ТНМ не имеет никакого отношения - объективно нет даже намека на то, что МГ могут завернуть.
Мой ответ был на комментарий - «БК тоже были на шоу в Туле». «Тоже» с кем? МГ там не было.
А в санкционном списке только украинском - он местечковый и никакого влияния не имеет.
И там нет Мишиной. Только Галлямов.
Это если уж придираться - понятно, что санкции на одном = санкции на паре. Но ни на одной из наших пар европейских санкций нет