Рейтинг на сайте 433  Место 66323
Трибуна Пользователь
Комментарии248
Статусы0

Дмитрий Митрофанов_1116297409: комментарии

Дата регистрации 7 августа 2024
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Митрофанов
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Если учесть , что овечкин пришел в НХЛ не 18 , а в 20. Это плюс матчей так 150. Локауты и пандемия . Ещё матчей 100. Это выдающееся здоровье у человека.

Там ещё какую то индюшку я видел в ютубе с ним рекламу . Русских нет каналов у меня в Испании . Но я сильно удивился на хрена ему это .

Интересно какой нибудь Тарпищев ещё не прокомментировал интервью по поводу патриотизма и великой русской школы ? И как они лично Шарапову воспитали в Америке с 7 лет , и Бублика в Казахстане ? И как канадцы гордятся своими игроками в КХЛ ?

Они на гос. службе все тупеют. Другие там не задерживаются. Обязательно про соотечественника . Вся страна гордится надо вставить.

В ночной лиге точно осилит. Там 70-летние любители Третьяку по 5 шайб закатывают за матч. А скажут 10 пропустить от картофельного гостя , будет и 10.

Посмотрите в интернете Витю Кравченко . Какие зарплаты у тренеров в спортшколах. По 16-20 тыс .

Кто нибудь знает в какой ещё стране спортсмены идут в депутаты ? Кататься на коньках и писать законы это же практически одно и тоже.

Менеджмент точно не о первом пике думал , меняя Дончича . И плюс это сумашедший фарт . Так в третьих флегг ещё и заиграть должен . Такая многоходовочка даже нашему великому геостратегу не могла придти в голову .

Вы не поняли суть. Останься Дончич , не было бы Фгэгга .