Рейтинг на сайте 94  Место 124971
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Андрей Рядькин: комментарии

Дата регистрации 26 марта 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Сиеста
+5

Классно было на ЧМ, когда только капитан мог разговаривать с судьей

Вы верите в свои абсолютные знания и в теорию заговора, что кругом заговоры. Я верю в прагматичность и отсеивания через анкеты не нужных людей по принципу образования, семейного положения, национальности и даже цвета кожи с дополнительным фильтром в виде собеседования в консульстве, где для индентификации достаточно паспорта.

Ты навесил ярлык, по этом не хочешь убеждать, но выдал поверхностную тираду
А мог бы просто написать, зачем они все это спрашивают при «рандоме»

не верю в рандом. Кажется, они не случайно просят там указать гражданство, возраст, пол, образование, семейное положение.

не верю в рандом. Кажется, они не случайно просят там указать гражданство, возраст, пол, образование, семейное положение.

К Бельгии вообще большие вопросы. Когда террористы атаковали Израиль и получили ответку, какой то мигрант с автоматом убил двух шведов перед матчем сборных и его не могли поймать полдня. Хуже всего, что он просил беженство много лет назад, ему отказали и сказали уехать. Естественно, он никуда не уехал, непонятно чем занимался кучу лет и обзаведясь автоматом. Иногда мне кажется, что мне было проще приплыть на лодке, чем работать над собой чтобы получить оффер