Рейтинг на сайте 97  Место 123959
Трибуна Пользователь
Комментарии917
Статусы0

znaushchiy: комментарии

Дата регистрации 7 марта 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Всё в тему сказал, а какой финал был! И да, думаю, ничего через три месяца нового не узнаем, что было доведено до нас со слов Ларионова по поводу допуска нашей сборной на мировую арену.

Ну если ты такого мнения, то в хоккее мало что понимаешь, получается. Обрати внимание, что ваши лидеры в атаке мало его подключают, знают уже, что косяк в передаче неизбежен. Не хочу его обижать, конечно, но он сам о себе высокого мнения, и это ему мешает. Ну даже недотренер Ларионов разглядел……..

Да никто его обратно в Трактор и не хотел брать, так пару девчонок болельщиц бестолковых об этом написали и всё. Оставьте его себе, нам его коротенькая клюшка в ПО пригодится для косяков в обороне Ак Барса и всего то.

Карпухин, тебе бы научиться клюшкой по длиннее играть, чтоб броски блокировать, а ты тут за бокс на льду. Хорошо, что тебя из Трактора обменяли, бесполезный защитник.

Все про Гришку Панина забыли, вот кто своими косяками затащил команду в ПО. Он ещё пару сезонов это будет делать. Гришка молодец!

Молодец Михаил!! Ни как Овечкин , не поехал в Эмираты деньги тратить, а на родину мальчишкам клюшки купил. Да, я деньги Овечкина не считаю, они у него в кармане, я о другом.

Там Василевский говорит, что Гришка ещё пару сезонов сможет отыграть. Ну что ж, пусть играет, привозит шайбы в собственные ворота, ему в этом опыта прям очень хватает, да ещё и капитан, правда не раз побитый.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+