Рейтинг на сайте 134  Место 109200
Трибуна Пользователь
Комментарии67
Статусы0

Олег Рогозин: комментарии

Дата регистрации 21 декабря 2023
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег Рогозин
Пол женщина
Возраст 29
Читает блоги

Скромничает, "какие его годы". Ещё "играть и играть". А если серьёзно, задолбали с этим Овечкиным. Ему в "обед сто лет", а у него об олимпиада 2030 года спрашивают.

Всё правильно. А то ведь он, как истинный патриот России все деньги на нужды фронта для победы России отправляет. Отдыхает с семьёй на городском пляже в Москве, ездит на общественном транспорте. Помните как в известной передаче на ТНТ - "не бережёте себя Юрий Венедиктович, всё о России думаете".

Главное "квакнуть", возможно даже для пиара. Что собственно и сделал Фетисов, а дальше хоть " трава не рости".

Заканчивать? Этот пока всё до последнего цента из Вашингтона не выкачает, не уйдёт, если только Вашингтон ему сам не укажет на дверь. Санек до денег жадный.

Вашингтон играл не плохо, а отвратительно. Всё вполне закономерно. Каролина раскатала их по всем статьям.

Почему чужих? Разве Свечников, Орлов, Никишин, нам чужие? Мы за них радуемся. Просто постоянное обмусоливание игры Овечкина и его рекордов, уже многим порядком надоело. Теперь будет время уделить внимание другим.

Победила КОМАНДА, а "главный артиллерист" с подносчиками снарядов пусть теперь пушку чистят.

Браво Каролина! Свечников красава! Никишина с дебютом. Вашингтон с Овечкиным раскатали по всем статьям, счёт в серии, говорит сам за себя.

| К записи в блоге Россия-2026
0

Ростову респект! Ну а судьба "обнимашкина" думаю предрешена, "чемодан, вокзал и т. д". Маловероятно, что ему простят провал и в чемпионате и в кубке.