Рейтинг на сайте -40  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

keeper999: комментарии

Дата регистрации 22 июля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39

Да бедняжка Марит((((((((((((( Но я думаю все было бы хорошо если б с Ковальчик не ругалась!!!, и не жрала ДОПИНГ пачками прикрываясь болезнью глять больной человек здоровым по несколько минут на десятке привозит- нонсенс гля!!!!

Дааааааааааааааа!!! Отдайте Редингу за него столько сколько попросят!!!

...ять я просто не представляю как он дрист..л по ляхам когда за пять минут до конца счет был 1-1. А если б Шатов не попал по воротам? Какой договорняк? Договорняк это 3-0 после первого тайма и никто слова бы не сказал... А тут реально ничья грозила, промахнись Шатов надо было бы мяч Анжи внаглую отдавать, вот если бы это случилось- договорняк!!!!!!

Эмери: «бляяяяя!!! Я думал неустойку заплатят как всем норм челам. бляяяяя!!!

Спартачи!!!!! Победа уж в кормане трепыхается как свежеукраденный у мамки червончик!!!!!!!!!!!!

Сто пудов шлак какой-то и Халк и Витцель бомжи не способны на такое

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя как жеж так???????????????????????

Да купят сто пудов и сделают базовым дублем Зенита