1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Daily Mirror: Павлюченко может перейти в «Рединг»

0

Daily Mirror: Павлюченко может перейти в «Рединг»

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко может перейти в «Рединг» во время зимнего трансферного окна, сообщает Daily Mirror.

По данным издания, в связи с этим владелец «Рединга» Антон Зингаревич и спортивный директор клуба Ник Хэммонд приезжали в Москву на прошлой неделе.

Добавим, что Павлюченко рассматривается руководством «Рединга» как замена российскому форварду Павлу Погребняку, который может покинуть команду в ближайшее время.

В нынешнем сезоне Павлюченко сыграл в 11 матчах чемпионата России и забил в них 4 гола. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Daily Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
берите, а может и Сыча в подарок взять со Смородской
2 однотипных немолодых русских светловолосых напа в одной команде? По-моему, перебор)
После гипотетических покупок покупок Павлюченко и Аршавина в нагрузку к имеющемуся Погребняку Рединг должен будет переименоваться в Шервудский лес.
Если в команде будет связка ПоПа, тогда и Насри нужно будет из Сити прикупить. А то какая ПоПа без Насри?
Ну правильно зима же,одного Погребняка на растопку не хватит.
ОтветDimaNayt
Ну правильно зима же,одного Погребняка на растопку не хватит.
Думаете, Англия уже начинает готовиться к глобальному похолоданию?
Лес рубят - щепки летят в Рединг.
Зингаревич решил наладить экспорт российской древесины в Англию.
Адамов тоже хочет!
Рома, наверное, не слал обрубать концы в Англии в вопросах проживания.
А так желание Зингаревича понятно. Пав здорово забивал в АПЛ и может очень здорово выстрелить снова. А Локо сделало ошибку вернув его. С психологической точки зрения трудно было ждать от Ромы всплеска в игре в России после футбола Премьер лиги.
Интересно куда дальше дерево Паша пойдет, после 5-летнего стажа полного отстоя во всех командах, где он посидел. Его теперь пинками из Англии не выгонишь.
Вернее так:

Россия-крупный экспортёр леса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем