1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иньеста пропустит матч со «Спартаком»

0

Иньеста пропустит матч со «Спартаком»

Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Андреас Иньеста получил повреждение в матче квалификации ЧМ-2014 против Грузии (1:0).

У игрока диагностировано растяжение приводящей мышцы бедра. Иньеста пропустит от 10 до 15 дней, сообщает официальный сайт «Барселоны».

Таким образом, 15 сентября Иньеста не сыграет в чемпионате Испании против «Хетафе», а 19 сентября не выйдет на поле «Камп Ноу» в матче Лиги чемпионов со «Спартаком».

Сообщается также о том, что защитник Жорди Альба простудился.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы на месте глоров из Питера по придержал эмоции Влететь Барсе не так страшно, но вот если вы со 100 лямовыми приобретениями обкакаетесь будет реальная потеха на год ))
ОтветMika
Я бы на месте глоров из Питера по придержал эмоции Влететь Барсе не так страшно, но вот если вы со 100 лямовыми приобретениями обкакаетесь будет реальная потеха на год ))
А Бенфике влететь, например, страшно или нет?
ОтветVoltaire
А Бенфике влететь, например, страшно или нет?
Не понимаю сути вопроса.
мне кажется или у Спартака появился шанс, хотя нет, показалось )
Здоровья лучшему игроку европы
Шансы на выигрыш увеличились с 2% до 4%
Какая разница, будет играть Иньеста или Месси, или не будет?
В Спартаке нет ни одного футболиста даже близкого к уровню второго состава Барселоны!
спартак это не спасет.свинота выйграет если только барса привезет на матч команду 2002-2003 года рождения.и то проиграют во владении мячом
Жано вырубил по ходу)
Здоровья Иньесте в любом случае.
Жаль. Выигрывать на Ноу-Камп у Барсы с Иньестой куда приятнее, чем у Барсы, но без Иньесты
Иньесте здоровья.
Жаль. В этом матче, боюсь, что самое важное - красочность.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости