Рейтинг на сайте 12  Место 247216
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Ришат Капашев: комментарии

Дата регистрации 19 июня 2023
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ришат Капашев
Пол мужчина
Возраст 69
Читает блоги
| К записи в блоге Гаспачо
0

Так настойчиво рвется в MLS, уж не к Джоржо Кьеллини (Лос-Анджелес) опять подбирается))

| К записи в блоге Гаспачо
0

Суарес конечно великий игрок, но как-то ему не к лицу досрочно разрывать контракт с Гремио, наплевав на своих болельщиков, которые его боготворят, и уйти в другой клуб, только для того, чтобы играть с Месси.

Вот действительно, язык мой - враг мой. Кто Сотникову за этот язык тянул? Невольно вспомнишь классика: "Как часто, в участи несчастных горемык виною - длинный их несдержанный язык". Сейчас южнокорейские фанаты возбУдятся и начнут причитать, что их фигуристку Ким Ён А незаслуженно лишили золотой медали в Сочи.

Поклонники корейской фигуристки Ким Ю На до сих пор не смирились с ее поражением на Олимпиаде 2014 г., считая, что ее засудили и А. Сотникова выиграла нечестно. Зачем сейчас им давать лишний повод так думать? Кто ее за язык тянул? Вот уж действительно язык мой - враг мой. Кудахтнула одна курица, а узнала вся улица.

Конечно, ЕС и правительство Великобритании поступили подло с Абрамовичем, наложили санкции, заставили продать ФК "Челси" и позаботились о том, чтобы деньги от продажи не достались олигарху. Ну, прям, по Ильфу и Петрову: "Вы довольно пошлый человек..., вы любите деньги больше, чем надо". Теперь уже Абрамович платит им той же монетой и не подписывает соглашение: "Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги?"

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+