Рейтинг на сайте 315  Место 75665
Трибуна Пользователь
Писатель Григорий Ельцов, Писатель Григорий Ельцов
Комментарии449
Статусы0

Писатель Григорий Ельцов: комментарии

Дата регистрации 30 апреля 2023
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Альваро Морату надо включить в чёрный клуб, в котором собраны парни, не забивающие пенальти в финалах.

Мне всё вспоминается матч 1/8 ЧМ 2010. Тогда я под звуки вуазелл и адскую жару впервые обратил внимание на то, что Криштиану возмужал, перестал быть девочкой.

В хоккее существует знаменитое северное дерби - противостояние Швеции и Финляндии. Португальцы и испанцы должны устроить зарубу такую, чтобы в Истории появился термин "южное дерби".

Германию можно вычеркнуть из числа претендентов на награды крупных турниров в ближайшие лет десять.

Рабьё получил белую квоту на попадание в состав?

Мне одному кажется, что голос Гуцайта похож на голос Гусева?

Пролистал комментарии. не увидел ни одного: "Их мамы — нигерийки, их папы — камерунцы, но в паспорте написано: „Француз“. Не похоже на футбольную ветку.

За его соц. сетями не наблюдают так пристально в Чехии, как в России. Браво, спортс! Мы, гусские , не должны обходить стороной обсуждение угроз демокГатии, даже если эти угрозы обсуждаются на странице обыкновенного чешского сумасшедшего.