Рейтинг на сайте -34  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы0

Андрей Косарев: комментарии

Дата регистрации 26 апреля 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Может сегодня день комментатор,а мы об этом не знаем, а Чердак уже с утра празднует) 😆

. Бред какой то, про Роднину уже сняли фильм! ( Он в таком минусе, а про этого, я вас умаляю, один человек ну может три, родственники всё таки есть наверное :) За то ЗП и пенсии повышать не надо, тут такой проект!)))

Я живу в Санкт-Петербурге и болею естественно за "Зенит"!) Откуда такой негатив? ( То что, мы шесть раз чемпионом стали?) Это Московская зависть!) У вас же шесть клубов в РПЛ, а не четыре, один клуб судей подкупает, а второй который за МКАДом, вообще перестал существовать!))) Так что неизвестно, кому надо кричать "позор"!)
А уж точно не Казани, который игрок "денежки ждал"!)))

Всё может быть и быть всё может , лишь одного не может быть, не может быть и быть не может того, чего не может быть!)

Согласен с тобой) Я вроде бы даже меньше плачу, т. к. у меня газовая колонка) За то могу целую ночь, обогревать квартиру, когда зимой вдруг батареи выключат и по той же цене 🙂

А в чем правы? У тебя газ в на 100% подорожал или просто чувства стадности пришло?